Дрю Бэрримор и Уилл Копельман официально развелись после четырех лет брака

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор и Уилл Копельман отныне не являются законными мужем и женой. Бракоразводный процесс пары продлился меньше месяца.

Первые слухи, что в семье актрисы Дрю Бэрримор и арт-консультанта Уилла Копельмана наступил кризис, иностранные СМИ сообщали еще в апреле этого года. Однако тогда журналисты и поклонники пары надеялись, что 41-летняя звезда и ее супруг все же смогут достигнуть компромисса в своих отношениях. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5683965k.jpg

Но несмотря на то, что в течении четырех лет совместной жизни в их семье родилось две прекрасных дочери Олив и Фрэнки, 15 июля Дрю и Уилл официально подали бумаги на развод в один из судов Манхэттена. 

В ТЕМУ: Инна Цимбалюк поделилась яркими снимками с путешествия по югу Франции

В общей сложности развод пары длился всего три недели, а вчера стало известно, что Дрю Бэрримор и Уилл Копельман не являются законными мужем и женой. Такой быстрый развод оказался возможен потому, что пара объявила, что не собирается делить имущество и спорить, кто из них возьмет опеку над детьми. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5490845cq.jpg

Брак с Уиллом Копельманом для Дрю Бэрримор стал третьим. Первым мужем актрисы стал ресторатор Джереми Томас. Во второй раз звезда вышла замуж за актера Тома Грина.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Инна Цимбалюк
Инна Цимбалюк поделилась яркими снимками с путешествия по югу Франции
Следующий пост
Тина Кароль
Тина Кароль показала взрослого сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.