Даша Астафьева вместе с бойфрендом отправилась на отдых в Монако

Даша Астафьева
Певица Даша Астафьева отправилась на отдых в Монте-Карло. Снимками с путешествия звезда поделилась на своих страницах в социальных сетях.

4 августа солистка группы "Nikita" Даша Астафьева отпраздновала свой 31-й день рождения. Новый год своей жизни певица встретила в компании своего парня, режиссера Артема Кима, которого она представила публике в прошлом месяце. 

В ТЕМУ: Вот это пресс! Бритни Спирс поразила фигурой в бикини на отдыхе на Гавайях

Вместе с новым бойфрендом Даша отправилась отмечать праздник в роскошный район Монако Монте-Карло, откуда звезда начала активно делиться яркими фотографиями на своей странице в Instagram. 

/storage/shares/uploads/files/4%28106%29.jpg

На первых двух снимках улыбчивая Даша запечатлена вместе с Артемом, который решил попозировать на камеру и сделал губки бантиком. А также с таинственной девочкой Никой, которую певица представила публике как свою "псевдо-дочь". 

/storage/shares/uploads/files/5%2890%29.jpg

– Тоже, мне, певица…боится рыб! Господи, вспомни свое тяжелое детство (с) Ника (моя псевдо-дочь), подписала один из снимков Даша.

На следующих фотографиях Даша уже позирует одна. Но больше всего внимание ее поклонников привлекли кадры, на которых звезда демонстрирует свою стройную фигуру в черно-белом раздельном купальнике на фоне моря и скал.

/storage/shares/uploads/files/1%28192%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/3%28143%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/2%28154%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бритни Спирс
Вот это пресс! Бритни Спирс поразила фигурой в бикини на отдыхе на Гавайях
Следующий пост
Линдси Лохан
Линдси Лохан откровенно рассказала о своей беременности и драке с Егором Тарабасовым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.