Линдси Лохан откровенно рассказала о своей беременности и драке с Егором Тарабасовым

Линдси Лохан
После ряда скандальных новостей о расставании Линдси Лохан с Егором Тарабасовым, 30-летняя актриса решила впервые дать откровенное интервью о своих отношениях с российским бизнесменом.

В пятницу вечером в Сети появилось видео драки Линдси Лохан и ее экс-жениха Егора Тарабасова на одном из греческих полуостровов. Как выяснилось, причиной тому послужила переписка 23-летнего российского бизнесмена с неизвестной девушкой. 

Линдси Лохан

На видео было видно, что после ссоры в ресторане "Rakkan", Линдси и Егор на автомобиле отправились на один из пляжей острова Миконос. Однако, не доехав к побережью пару десятков метров, между ними возникла драка: парочка выбежала из автомобиля, Тарабасов начал выкручивать Лохан руки и силой отобрал свой телефон, который она ранее выбросила из автомобиля на песок. 

Вчера Линдси Лохан решилась впервые прокомментировать эту ситуацию и рассказала журналистам портала "Daily Mail" о регулярном насилии со стороны Егора. В ходе интервью звезда не сдержала слез. 

– Никто не имеет права так обращаться ни с одной женщиной! Возможно, я бы простила Егора, но это был далеко не первый раз, когда он поднял на меня руку. Да, я знаю, я не ангел. У меня были проблемы с алкоголем, наркотиками, но я стала другой теперь. И, поверьте, с Егором и была другой. Я не давала ему ни малейшего повода так вести себя. Приревновала, это так. Но и он меня ревновал. После того случая с Дашей он едва не убил меня. В буквальном смысле! Он душил меня, я еле вырвалась… призналась Линдси. 

Линдси Лохан

В ТЕМУ: Вот это пресс! Бритни Спирс поразила фигурой в бикини на отдыхе на Гавайях

Также Линдси Лохан рассказала, что перед расставанием с Егором они запланировали свадьбу в мае 2017 года в Италии на озере Комо. 

27 сентября 2015 года Егор сделал мне предложение. Я с радостью согласилась, но мы несколько месяцев хранили все в секрете. Объявили о помолвке официально только в апреле, когда меня папарацци сфотографировали с кольцом на пальце подарком Егора в честь помолвки. Мы планировали сыграть свадьбу в мае следующего года. Даже место выбрали озеро Комо, здесь, в Италии. Господи, мы должны были сейчас находиться здесь вдвоем и выбирать распорядителя, который приступил бы к подготовке свадьбы… признается актриса. 

В завершении разговора с журналистами Линдси заявила, что ее сообщение в Twitter о беременности было "неудачной шуткой".

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Предыдущий пост
Даша Астафьева
Даша Астафьева вместе с бойфрендом отправилась на отдых в Монако
Следующий пост
Анита Луценко
Анита Луценко поделилась трогательным снимком с дочкой на отдыхе в Венгрии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.