У Анны Седоковой случился нервный срыв из-за новых отношений?

Анна Седокова
На днях 33-летняя певица Анна Седокова призналась в том, что у нее случился нервный срыв, в результате которого ей пришлось принимать успокоительное.

Буквально на днях Анна Седокова представила общественности своего нового бойфренда, опубликовав его снимок на своей странице в Instagram и призналась, что вместе с ним ей легко и свободно. 

/storage/shares/uploads/files/xp5NOkDlu9s.jpg

В ТЕМУ: Вот это да! Анна Седокова получила 1000 гигантских роз от нового кавалера

Тем не менее, спустя несколько дней, в блоге Анны появилась новая запись, в которой певица сообщила, что находится в крайне неустойчивом психологическом состоянии и размышляет насколько несправедлива жизнь. 

– Вот я бы хотела поинтересоваться! Почему у одних людей все идет так ладно и спокойно? А у других, что ни день то... Как бы это культурней сказать... Приключение) Ну или пи...ц по взрослому. Это что в нас не так? Я вот сегодня торжественно приняла таблетку узбагающего, чтоб быть позбагойнее) Потому что с моими эмоциями, мне кажется, только романы писать) Так. Люди. Что делать? Узбагаиваться или нет? написала Анна Седокова в Instagram. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0.jpg

Что именно довело Анну Седокову до того состояния, в котором она вынуждена была принять успокоительное, она не признается. Но поклонники звезды подозревают, что всему виной могут служить неурядицы на работе, ведь во время своих последних гастролей она сильно сорвала голос и провела долгое время под капельницами, или же трудности в отношениях с новым парнем.

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Хилари Дафф в купальнике
5 звезд с отличной фигурой, которые не умеют подбирать купальники
Следующий пост
Как легко подготовиться к школе в ТРЦ «РайON»
Как легко подготовиться к школе в ТРЦ "РайON"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.