Chamber Plaza: 5 конференц-залов с современным мультимедийным оборудованием в центре Киева

Chamber Plaza: 5 конференц-залов с современной мультимедийным оборудованием в центре Киева
P
Chamber Plaza - это уникальный многофункциональный комплекс площадью 2600 квадратных метров в центре Киева. Тебя порадуют 5 конференц-залов с современной мультимедийным оборудованием, полный пакет услуг для мероприятия, собственный кейтеринг.

Комплекс залов Chamber Plaza – это многофункциональная площадка на базе Торгово-промышленной Палаты Украины в самом центре Киева. Chamber Plaza имеет многолетний опыт организации выставочных мероприятий и конференций и предлагает в аренду залы в центре Киева для конференций, выставок, тренингов, корпоративов, съездов, а также спортивных соревнований, чемпионатов, шоу, концертов, балов и других культурно-массовых мероприятий.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A7%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B0%20%283%29.JPG

Chamber Plaza оснащена новой качественной видео и аудио системой. Аренда зала GRAND HALL CHAMBER включает в себя использование всей аппаратуры, микрофонов, экранов, и другие.  Этот зал может вместить более 1000 людей. Комплекс залов включает полный спектр конференц-сервисов и действует по принципу "Единого окна".

/storage/shares/uploads/files/Grand%20Hall%20%2868%29.jpg

Обрати внимание на зал "CHAMBER COLISEUM" до 200 мест. Благодаря многолетнему опыту проведения различных мероприятий, Chamber Plaza прекрасно понимает, сколько важных мелочей должно быть подготовлено, чтобы посетители остались довольны. Поэтому предлагает целый комплекс, сопровождающий услуги – от технических деталей (звук, свет, проекторы) до подготовки зоны регистрации и размещения внешних плоскостей для визуальных изображений и рекламы спонсоров. Все необходимые возможности обсуждаются индивидуально, исходя из твоих запросов.

/storage/shares/uploads/files/1780624_1553495328292399_8063114038884380751_n.jpg

На каждом мероприятии предусмотрены кофе-паузы, а если мероприятия достаточно длительные – еще и обеды. «Реноме Кейтеринг» – это прекрасная кухня (меню представлено лучшими блюдами украинской и европейской кухонь), это дизайнерское оформление различных мероприятий, будь то кофе-брейк, обычные обеды или праздничные фуршеты, банкеты, свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки.

Chamber Plaza  готовы обслужить до 2000 посетителей. Если у тебя есть желание организовать любое мероприятие и тебе  нужна консультация по поводу его организации и проведения – свяжизь с Chamber Plaza и они обязательно тебе помогут.  Аренда залов Chamber Plaza – это выбор, что подчеркивает твой статус.

Предыдущий пост
Мадонна
Мадонна - жги! 58-летняя певица устроила жаркие танцы на барной стойке
Следующий пост
Оливия Палермо
Супермодель Оливия Палермо вышла на прогулку в наряде без нижнего белья

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.