Хью Джекман удивил поклонников своим постаревшим видом

Хью Джекман
Звезда "Росомахи" Хью Джекман очень удивил своим внешним видом. На днях на своей странице в Instagram актер опубликовал несколько фотографий с рыбалки, на которых он выглядит заметно постаревшим.

На первом снимке Хью Джекман хвастается своим уловом сидя в лодке в штанах, футболке, солнцезащитных очках и соломенной шляпе, а на следующем кадре запечатлен уже приготовленный обед – жаренная рыба. 

/storage/shares/uploads/files/0ee9efd927a40d49766fc833c3c79cea.png

В ТЕМУ: Настоящий герой: Хью Джекман спас сына во время шторма на пляже в Сиднее

Увидев эти фотографии, многомиллионная армия поклонников 47-летнего актера по всему миру заметила, что в последнее время его внешность претерпела совсем не положительные изменения.

/storage/shares/uploads/files/4ab1f2b45801016e8bf6459613ff7a5a.png

Правда, в комментариях к снимкам одни из них предположили, что, возможно, сейчас Хью Джекман просто готовится к съемкам продолжения фильмов про Росомаху и примеряет "мутантский" грим. Но нашлись и те, которые считают, что это может быть результатом длительной борьбы с болезнью раком кожи. Представители актера пока никак не прокомментировали эту ситуацию.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Вера БрежневаВера Брежнева
Вера Брежнева с 15-летней дочерью поделились откровенными снимками с отдыха в Испании
Следующий пост
Кэти Холмс
У Кэти Холмс новый роман?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.