Кристина Орбакайте стала музой для Макса Барских

Кристина Орбакайте
На днях певица Кристина Орбакайте презентовала свой новый хит "Ты мой", автором которого стал украинский певец Макс Барских.

Не так давно мы писали, что Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым наслаждается отдыхом в Калифорнии, США. Однако, как оказалось, одним отпуском дело не обошлось. 

/storage/shares/uploads/files/uZ6QzEblpwc.jpg

Когда артистка находилась в Лос-Анджелесе, в один из дней она встретилась в "Starbucks" и познакомилась за чашечкой горячего капучино с украинским певцом Максом Барских. 

В ТЕМУ: 45-летняя Кристина Орбакайте показала, как выглядит без макияжа

Дочь Аллы Пугачевой рассказала, что знала Макса, как одного из самых популярных исполнителей в Украине, но, к сожалению, ни разу не работали на одной сцене и не были знакомы ранее. 

Кристина Орбакайте призналась, что после того, как услышала песню "Подруга-ночь" в исполнении Барских, данная композиция тронула ее душу не только качественным исполнением и модной аранжировкой, но и текстом, вследствие чего 45-летняя певица предложила Максу написать для нее хит. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%20%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85.jpg

В результате встреча двух артистов переросла в сотрудничество, так как украинский музыкант, проанализировав творчество Кристины Орбакайте, создал для нее авторскую композицию "Ты мой". 

– Такой песни в моем репертуаре давно не было. Она сразу западает в душу, ее хочется постоянно петь. Для меня и моих слушателей "Ты мой"  абсолютный хит лета 2016 года. И я очень рада, что наш творческий альянс с Максом Барских оказался удачным, отметила российская певица.

Слушай онлайн новую песню "Ты мой":

Фото в тексте: Instagram.com, пресс-служба Макса Барских

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Олимпиада 2016: как женщины боролись за право участия в соревнованиях
Олимпиада 2016: как женщины выбороли себе право участия в соревнованиях
Следующий пост
Алла Костромичева
Алла Костромичева похвасталась фигурой в бикини на отдыхе в Италии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.