Как мотивировать школьников хорошо учиться?

Как мотивировать школьников хорошо учиться?
P
Взрослые, наверняка, уже заметили, что день будет удачным, если одеть любимые платье и туфли. Одежда влияет на настроение и внутреннюю гармонию. Это дает дополнительную энергию. И если направить ее в нужное русло, то можно достичь невероятных результатов.

/storage/shares/uploads/files/%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0_1%281%29.jpg
Представьте себе, что ребенок ходит в школу в нелюбимом сарафане и блузке из паркого полиэстра. Когда ему душно и некомфортно – будет ли он думать о школьных заданиях? Безусловно, родители должны позаботиться о том, чтобы их дети в школу приходили с позитивным настроем, были уверены в своих силах, даже когда не сделали домашнюю работу на 100%. 

Ведь с внутренней гармонией можно грамотно импровизировать, и это тоже искусство. Специально для заботливых родителей в ТРК City Mall действует тематическая ярмарка, где представлена коллекция школьной формы от ТМ VerAlina. Созданная запорожскими дизайнерами, VerAlina предлагает стильную, нарядную и удобную одежду для школьников из натуральных тканей.

«Маленькая девочка стремится быть во всем похожей на маму. Поэтому мы выпустили серию модной одежды, одинаковой для мам и дочерей, которая подойдет как на каждый день, так и на торжественные мероприятия», - отмечают в команде VerAlina.

Школьная ярмарка в ТРК City Mall открыта каждую субботу августа. Осталось всего два дня, когда можно приобрести школьную форму от VerAlina – 20 и 27 августа.

/storage/shares/uploads/files/%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%281%29.jpg

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи. К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LC Waikiki, Ostin, Be Free, Oggy, New Balance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, City Mall стал лучшим профессиональным торговым объектом города.

Предыдущий пост
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец
17-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэм поделился снимками своей девушки топлес
Следующий пост
Мерьем Узерли
Мамина копия! Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала фото подросшей дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.