Равшана Куркова закрутила роман с молодым продюсером

Равшана Куркова
Похоже, Равшана Куркова уже успела оправиться после расставания с Ильей Бачуриным после 4 лет отношений. Буквально на днях актриса была замечена в компании нового мужчины.

Если верить российским СМИ, актриса Равшана Куркова, которая в начале мая рассталась со своим бойфрендом, генеральным директором киноконцерна "Главкино" Ильей Бачуриным, закрутила новый роман. 

/storage/shares/uploads/files/zqiKoZCjhUs.jpg

Инсайдеры сообщают, что новым избранником звезды стал 22-летний начинающий продюсер и режиссер Иван Корнеев, недавно закончивший ВГИК, и который еще в детстве прославился благодаря съемкам для рекламы популярного лимонада "Буратино". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D0%B2.jpg

В ТЕМУ: Равшана Куркова позирует топлес на берегу Индийского океана

На днях папарацци портала "Life.ru" удалось подловить пару на романтическом свидании в роскошном ресторане узбекской и паназиатской кухни, куда Равшана и Иван отправились отмечать 36-летие актрисы, отказавшись от шумной вечеринки в кругу друзей и близких. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png

Как рассказали журналистам посетители заведения, во время праздничного ужина кавалер Равшаны говорил много тостов и желал актрисе поскорей завоевать актерский олимп. 

После ужина начинающий продюсер пригласил Равшану в кино. Вечер дня рождения знаменитости закончился неспешной романтической прогулкой от кинотеатра до дома Курковой, во время которой пара увлеченно беседовала, взявшись за руки. 

Напомним, в студенческие годы актриса впервые вышла замуж за фотографа Семена Куркова, но их тандем дал трещину после того, как девушка потеряла ребенка, будучи на пятом месяце беременности, но даже после развода Равшана оставила фамилию первого мужа. Вторым супругом знаменитости был актер Артем Ткаченко. И если бы не ссора с Ильей Бачуриным после 4 лет отношений и помолвки, этот брак стал бы для Равшаны третьим, но до свадьбы дело так и не дошло.

Фото в тексте: Instagram.com, Instagram.com, кадр из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ксения Собчак
Беременная Ксения Собчак впервые показала округлившийся животик
Следующий пост
Дуэйн Джонсон
Дуэйн "Скала" Джонсон показал трогательное видео с полуторагодовалой дочерью Жасмин

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.