Топ 10 незабываемых нарядов звезд на MTV Video Music Awards

Бейонсе на церемонии МТВ 2016
Вчера состоялась церемония награждения Топ 10 незабываемых нарядов звезд на MTV Video Music Awards, куда явились звезды во всей красе. Чьи же наряды оказались самыми яркими?

Бейонсе Ноулз

Бейонсе выглядела на церемонии, как настоящая дива, облаченная в сверкающее полупрозрачное платье, щедро украшенное перьями. Сложно судить, насколько стильно выглядела певица, но незабываемо точно!

/storage/shares/uploads/files/Beyonce%20Knowles.jpg

Кэсси Вентура

Трендовый жакет в виде мундира, золотистые расклешенные брюки и ярко-желтые волосы актрисы на удивление гармонично смотрелись и привлекали не меньшее внимание, чем зона ее декольте и обнаженный живот.

/storage/shares/uploads/files/Cassie%20Ventura.jpg

Хейли Стайнфелд

Молодая актриса, сыгравшая в 2013 году в фильме «Ромео и Джульетта» появилась на музыкальной церемонии разноцветном мини-платье из макраме – такие невероятно идут молодым стройным девушкам.

/storage/shares/uploads/files/Hailee%20Steinfeld.jpg

Хейли Болдуин

Модель решила пойти проверенным путем и надела «голый» наряд. Выбор Хейли пал на черный прозрачным комбинезон и блестками, и узором в виде листьев пальм.

/storage/shares/uploads/files/Hailey%20Baldwin%282%29.jpg

Хайди Клум

Ну и что, что пастельное платье прямого кроя визуально испортила фигуру модели, превратив ее в квадратную, зато какой у него разнообразный декор: цепи, пайетки, заклепки, кристаллы, бусины, стеклярус, кружево и замшевый вставки.

/storage/shares/uploads/files/Heidi%20Klum.jpg

Наоми Кэмпбелл

Чернокожая модель выглядела прекрасно на MTV Video Music Awards. Ее свежий вид и прекрасную физическую форму выгодно подчеркнуло мини-платье с высоким разрезом жемчужного цвета.

/storage/shares/uploads/files/Naomi%20Campbell.jpg

Ники Минаж

Обладательница роскошных форм, певица Ники Минаж обычно одета куда более раскрепощённо, поэтому ее выбор в пользу синего полупрозрачного платья с аккуратными разрезами – выше всяких похвал!

/storage/shares/uploads/files/Nicki%20Minaj.jpg

Рианна

Королевой вечера стала Рианна, которая не только получила награду за вклад в музыкальную индустрию, но и фактически признания в любви от реппера Дрейка. Рири выглядела роскошно в пышном платье их тафты.

/storage/shares/uploads/files/Rihanna%20and%20Drake.jpg

Рита Ора

Похоже, певица решила повторить один из образов Леди Гаги, надев обувь на умопомрачительной платформе, прозрачное платье с подолом из перьев и косуху с мехом. Возможно, ее образ перегружен деталями, однако надолго остается в памяти.

/storage/shares/uploads/files/Rita%20Ora.jpg

Стелла Максвелл

Топ-модель из Новой Зеландии не стала изобретать велосипед, а надела комплект в стиле 1970-х. Здесь и яркие цвета, и узоры, и необычный крой – стильно, модно, молодежно!

/storage/shares/uploads/files/Stella%20Maxwell.jpg

В ТЕМУ: Как сочетать цветочный принт осенью: 3 актуальных варианта

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дрю Бэрримор
41-летняя Дрю Бэрримор показала, как выглядит без макияжа
Следующий пост
Рианна
Рэпер Дрейк признался Рианне в любви на сцене MTV Video Music Awards

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.