Тайное свидание? Катя Осадчая и Юрий Горбунов провели выходные вместе

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов продолжают подогревать слухи о своем романе: в этот раз пара провела вместе последние выходные лета.

Несмотря на то, что соведущие вокальных талант-шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" Катя Осадчая и Юрий Горбунов опровергают слухи о своих романтических отношениях и предпочитают держать в тайне подробности своей личной жизни, они все чаще проводят время вместе. 

/storage/shares/uploads/files/Hrdrcoj8GiI.jpg

Например, на майские праздники Катя и Юрий отправились отдыхать в Париж, а в июне они были замечены во Львове в одном из местных ресторанов

В этот же раз пара устроила "тайное свидание" в Киеве. Телеведущие вместе решили провести последние дни лета на яхте, катаясь по побережью Днепра. Снимками со своего уик-энда они поделились на своих страницах в Instagram. 

/storage/shares/uploads/files/tWKdWUf8p0w.jpg

/storage/shares/uploads/files/ZChUic3qPOo.jpg

К слову, совсем скоро на канале 1+1 состоится премьера третьего сезона "Голоса. Діти", и, возможно, Катя Осадчая и Юрий Горбунов таким образом решили подогреть интерес к этому событию.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских похвасталась сексуальной фигурой на отдыхе на море
Следующий пост
Виктория и Антон Макарские
Копия папы! Виктория и Антон Макарские показали подросшего сына Ваню

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.