Линдси Лохан закрутила роман с греческим бизнесменом

Линдси Лохан
По версии иностранных таблоидов, у актрисы Линдси Лохан назревает роман с владельцем одного из греческих ресторанов, бизнесменом Деннисом Пападжорджиу.

Близкое окружение Линдси Лохан утверждает, что актриса решила не терять времени даром после скандального расставания с российским бизнесменом Егором Тарабасовым, и завести новые отношения, так как отчаянно хочет выйти замуж. 

/storage/shares/uploads/files/qJX58pLrhSI.jpg

– Линдси убедили, что ее судьба  быть рядом с обеспеченным мужчиной. Она думала, что у нее все сложится с Егором, но не вышло. Она выбрала путь не страдания, а действия, поэтому сейчас она находится в поиске своего богатого "папочки", рассказывает окружение скандальной актрисы. 

В ТЕМУ: Рэпер Дрейк признался Рианне в любви на сцене MTV Video Music Awards

И вот, на днях корреспондентам портала "Daily Mail" удалось застать Лохан в компании владельца одного из греческих ресторанов Денниса Пападжорджиу. После чего привлекательного и богатого мужчину уже начали называть новым бойфрендом 30-летней звезды.

/storage/shares/uploads/files/hpf9feO_Jdo.jpg

И, кажется, в этих слухах есть доля правды. В последнее вместе с Деннисом Линдси Лохан проводит подозрительно много времени: пара вместе завтракает и ужинает в ресторанах, отдыхает на пляже и отрывается на вечеринках. 

/storage/shares/uploads/files/lindcey30082016-02.jpg

Как будут дальше развиваться отношения пары, и приведет ли это общение к длительному роману  покажет время.

Фото в тексте: Instagram.com, Instagram.comInstagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бруклин Бекхэм
Яблоко от яблони! Бруклин Бекхэм подражает своему знаменитому отцу
Следующий пост
Сергей Безруков
Супруга Сергея Безрукова поразила своей фигурой через полтора месяца после родов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.