Супруга Сергея Безрукова поразила своей фигурой через полтора месяца после родов

Сергей Безруков
Жена Сергея Безрукова Анна Матисон вышла в свет через полтора месяца после родов. Она поразила публику стройной и подтянутой фигурой.

4 июля Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон стали родителями. В их семье родилась девочка, которую пара назвала Машей. 

/storage/shares/uploads/files/RAFl95twDJQ.jpg

В ТЕМУ: Экс-холостяк Максим Чмерковский впервые станет папой

Томить публику с первым снимком своей принцессы Сергей не стал. Сразу же после родов актер опубликовал на своей странице в Instagram первое совместное фото с дочкой. 

/storage/shares/uploads/files/kX8z3qK2ZXQ.jpg

/storage/shares/uploads/files/WCZ0iMhkbvk.jpg

В декретном отпуске Анна задерживаться долго не стала. На прошлых выходных в одном из московских кинотеатров в рамках акции "Ночь кино" она представила свой фильм "Прокофьев: во время пути". 

Фотографией с премьеры в своем блоге в Instagram поделился сам Безруков. И, похоже, в этот вечер он мог гордиться не только киноработой своей жены, но и ее фигурой. 

/storage/shares/uploads/files/Ex5rSxE0AgM.jpg

В ТЕМУ: Яблоко от яблони! Бруклин Бекхэм подражает своему знаменитому отцу

Всего за полтора месяца 33-летней Анне Матисон удалось вернуться к прежним формам, которые она подчеркнула облегающим платьем. Стройные ноги, худенькие руки и никакого живота. Вот это хороший пример для молодых мам! 

Напомним, для Сергея Безрукова Маша стала первым совместным ребенком с Матисон. Находясь в фактическом браке с актрисой Кристиной Смирновой, у актера родились дочь Александра и сын Иван. Анна стала мамой впервые.

Фото в тексте: Instagram.com, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Линдси Лохан
Линдси Лохан закрутила роман с греческим бизнесменом
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн первый выпуск от 30.08.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.