"Агонь" в ТРЦ "РайON" зажег всю Троещину

"Агонь" в ТРЦ "РайON" зажег всю Троещину
P
Последний летний викэнд жители массива Троещина празднуют вместе. Четвертый год подряд есть повод объединить всех на одной площадке: день рождения ТРЦ «РайON» отмечают в одной компании активные семьи с детьми, молодые душой бабушки и дедушки.

В праздничном меню ТРЦ «РайON» каждый выбрал себе по вкусу – скидки в магазинах, мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы, призы и, конечно же, музыку.

27 августа ТРЦ «РайON» поздравили радиоведущие NRJ  Яна Мануйлова и Макс Назаров,  а ритма и саунда добавил DJ Саня Дымов.  Публика с нетерпением ожидала начала вечернего концерта группы «Агонь», которая действительно «зажгла» всю Троещину. В дневном шоу на праздничной сцене ТРЦ «РайON» пели ведущие детские коллективы. И звездные гости, и жители Троещины отметили, что ТРЦ «РайON» - магнит, который притягивает и дарит хорошее настроение.

Целеустремленный шопинг

Шоумены группы «Агонь» Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский заценили бодрое настроение посетителей ТРЦ «РайON». Для самих же артистов торгово-развлекательный центр – это место, где они не только покупают продукты, но и релаксуют. «Нам приятно, когда нас в магазине узнают наши фанаты. Мы любим общаться, мы открыты к новым идеям и ценим время. Поэтому шопинг всего необходимого в одном месте – это просто удобно. А ТРЦ - «РайON» настоящая находка на Троещине».  

Как заряжали детские улыбки

На Дне рождения «РайON» конкурсная программа была по-особенному популярной. Ведь призы разыгрывали радиоведущие NRJ Яна Мануйлова и Макс Назаров. Чтобы выиграть приз от радио NRJ и ТРЦ «РайON»  папам приходилось отвечать на детские вопросы, а детям – по-взрослому сосредоточиться. «Я же девочка, поэтому шопинг для меня – психологическая разгрузка. На Дне рождения ТРЦ «РайON» я получила настоящие удовольствие, работая с детской аудиторией. Для меня это непривычно, сначала чувствовала себя аниматором. Но с каждым мгновением я заряжалась, общаясь с детьми и смотря на их искренние улыбки», - отмечает  Яна Мануйлова.

/storage/shares/uploads/files/Rajon.jpg

Праздник non-stop

«Сегодня я почувствовал по-настоящему крутую атмосферу в ТРЦ «РайON». Работая с гостями торгового центра, мы чувствовали энергетическую отдачу. Побольше бы таких праздников», - уверен Макс Назаров.

Чтобы лето не кончалось…

«В последние выходные лета мы хотели предложить нашим покупателям все самое яркое, захватывающее, зажигательное для настроения, и необходимое для шопинга. Накануне школьного сезона скидки на покупки – это как раз актуально для всех жителей массива Троещина. А зажигательное летнее настроение обеспечили динамичные ребята группы «Агонь». Мы уверены, что шопинг в дружественной атмосфере, разбавленный дополнительными активностями для всей семьи, пришелся по душе каждому гостю, который заглянул на День рождения ТРЦ «РайON», - рассказывает Олег Литвинский, арт-директор торгово-развлекательного центра.

На Дне рождения ТРЦ «РайON» собрались тысячи жителей Троещины, которые вместе пели, получали подарки, участвовали в конкурсах, слушали музыку и много фотографировались всей семьей, чтобы запомнить этот праздник.

Информация о ТРК «РайON»:

Напомним, что ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.

Это новое и уникальное место комфортного шопинга и отдыха для всей семьи. Его современная концепция и удачное месторасположение привлекает покупателей со всего Левого Берега столицы. Более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок.

Более подробную информацию о ТРК  «РайON» Вы сможете найти на сайте http://rayon.com.ua/ или в социальных сетях - http://vk.com/rayon.comua, https://www.facebook.com/rayon.com.ua

Предыдущий пост
Элизабет Херли
51-летняя Элизабет Херли поразила фигурой в бикини
Следующий пост
Наталья Фриске
Сестра Жанны Фриске показала трогательное видео с 3-летним племянником Платоном

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.