Участник проекта «X-Фактор» поздравил мам в ТРК City Mall

Участник проекта «X-Фактор» поздравил мам в ТРК City Mall
P
27 августа в ТРК City Mall состоялся финал проекта «Собери маму в школу». Поздравить победителей, участников проекта и всех гостей торгово-развлекательного комплекса приехал звездный гость телешоу «X-Фактор» Сергей Соловьев.

Он то точно знает, как соревноваться в конкурсе, когда рядом достойные, амбициозные и талантливые соперники. Музыка объединила всех на праздничном концерте в ТРК City Mall.

Мамы, победившие в промежуточных этапах проекта «Собери маму в школу» еще раз продемонстрировали свои наряды, которые им выбрали дети. По-особенному позитивно зарядили покупателей ТРК City Mall маленькие, но уже профессиональные модели продюсерского центра «PRO-KIDS TIME» продефилировали школьные наряды от дизайнера линии одежды VerAlina. Второй показ мод  был от  брендового магазина одежды. Эпатажные образы для моделей подобрала эксперт проекта «Собери маму в школу» Александра Моргун, стилист-имиджмейкер телепроекта «Супер модель по-украински».  

Победительницей проекта «Собери маму в школу» в ТРК City Mall стала семилетняя Маша Кузьменых. Чувство вкуса и стиля у Маши профессиональные эксперты заметили сразу.  И если  девочка выберет fashion своей профессией, мы еще услышим ее имя на страницах модных журналов. Ведь ТРК  City Mall открывает новые имена и таланты.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B6.jpg

Информация о ТРК «City Mall»

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LC Waikiki, Ostin, Be Free, Oggy, New Balance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, City Mall стал лучшим профессиональным торговым объектом города.

Предыдущий пост
Лайма Вайкуле
Проводы лета! Помолодевшая Лайма Вайкуле зажгла с Аллой Пугачевой на вечеринке в Юрмале
Следующий пост
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук подарил Паулине Андреевой бриллиантовое колье за 4 миллиона

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.