Открытие Венецианского фестиваля: самые яркие наряды звезд

Эмма Стоун на открытии Венецианского кинофестиваля
Наступила осень, а вместе с ней начинается череда громких и красивых событий, таких как Венецианский кинофестиваль. Какими платьями удивили звезды, прибывшие на открытие?

Барбара Палвин

Модель предпочла белоснежное платье, которые с воланами и шлейфом. Вместо глубокого декольте – пикантный вырез на груди. Отсутствие украшений лишь подчеркивали девственную красоту и нежность наряда.

/storage/shares/uploads/files/Barbara%20Palvin.jpg

Бьянка Балти

Муза Доменико Дольче и Стефано Габбана выбрала на Красную дорожку сногсшибательный наряд. Ее платье больше напоминало костюм, состоящий из коротких шорт и трендового тренча. Туалет от Jean Paul Gaultier красавица дополнила роскошным колье с изумрудами.

/storage/shares/uploads/files/Bianca%20Balti.jpg

Элеонора Каризи

Модный блогер Элеонора Каризи в силу рода своих занятий просто обязана быть на высоте и своими нарядами привлекать внимание многочисленных фотографов. Девушке это легко удалось в белом ассиметричном платье из модной в этом сезоне «обивочной» ткани.

/storage/shares/uploads/files/Eleonora%20Carisi.jpg

Эмма Стоун

Американская актриса блистала на Красной дорожке в прямом смысле этого слова. Хрупкая девушка выбрала серебристое платье из бахромы от модного бренда Versace в стиле 1930-х годов.

/storage/shares/uploads/files/Emma%20Stone.jpg

Джемма Артертон

Знойная брюнетка Джемма Артертон предстала в образе итальянской вдовы. Черному платью классическое силуэта немного драмы добавило черное кружево в районе лифа. Достаточно минималистичный наряд актрисы дополнили длинные серьги.

/storage/shares/uploads/files/Gemma%20Arterton.jpg

Соня Бергамаско

Итальянская актриса Соня Бергамаско выглядела роскошно в платье цвета слоновой кости, щедро украшенное кристаллами и пайетками, которые гармонично сочетались с бриллиантовыми браслетом и серьгами.

/storage/shares/uploads/files/Sonia%20Bergamasco.jpg
В ТЕМУ: 5 самых трендовых фасонов джинсовых юбок в 2016 году

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сальма Хайек
50-летняя Сальма Хайек изумила фигурой в бикини
Следующий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько похудела и сменила имидж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.