Топ-3 откровенных платья Венецианского кинофестиваля, которые шокировали всех

Откровенные платья Венецианского кинофестиваля 2016
Некоторые девушки, оказавшись на помпезном мероприятии, пытаются выжать по максимуму из своего звездного часа. Но думают ли они, что в итоге могут оказаться посмешищем? Давайте оценим наряды трех отчаянных модниц, оказавшихся на Венецианском кинофестивале

1-е место

Джулия Салеми шокировала своим платьем всех гостей кинофестиваля в Венеции. Ее платье, едва прикрывающее причинное место, вызвало не только огромный ажиотаж среди фотографов, снимавших мероприятие, но и их гомерический хохот. Интересно, как скоро смелая итальянская модель проснется знаменитой?

/storage/shares/uploads/files/Giulia%20Salemi.jpg

2-е место

Еще она модель Дайан Милло воспользовалась услугами того же модного дизайнера, что и предыдущая девушка. Оказывается, авторство столь «шедевральных» платьев принадлежит итальянскому бренду MANZINI.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5888670aa.jpg

3-е место

Зачем понадобилось шокировать публику женщине с такой серьезной профессией, как режиссер – загадка. Но Фьен Троч тоже решила не отставать от моделей и актрис и выбрала в качестве туалета на Красную дорожку полностью прозрачное мини платье. Похоже, опомнилась она непосредственно перед выходом, и успела надеть джинсовые шорты.

/storage/shares/uploads/files/Fien%20Troch.jpg

В ТЕМУ: 5 удобных моделей туфель на каблуке, которая снова в тренде

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дита фон Тиз
Настоящая украиночка! Дита фон Тиз удивила стильным платьем-вышиванкой
Следующий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская показала, как выглядит без макияжа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.