Игорь Николаев впервые показал свою 11-месячную дочь Веронику

Игорь Николаев и  Юлия Проскурякова
Продюсер и композитор Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова впервые показали свою дочь Веронику, которой 8 октября исполнится один годик.

В октябре прошлого года в семье композитора Игоря Николаева случилось радостное событие. Супруга артиста, певица Юлия Проскурякова, родила девочку, которую счастливые родители назвали Вероникой. 

/storage/shares/uploads/files/hnVgKQiGI_Q.jpg

В ТЕМУ: Стало известно, когда и где 42-летняя Кейт Мосс сыграет свадьбу со своим молодым бойфрендом

И вот, спустя почти год, Игорь Николаев решил показать фолловерам свою подросшую дочку. На своей страничке в Instagram 56-летний композитор опубликовал снимок, на котором изображены его 34-летняя жена Юлия с 11-месячной Вероникой на руках, а также его крестница Лиза – дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина. 

/storage/shares/uploads/files/cI7JtrJA4dM.jpg

– Мои любимые девочки – моя жена uliaveronika с нашей младшенькой дочкой Вероникой и моей крестной дочкой – чудесной принцессой Лизой. Справа: браво, @natalisdomini_art! Сходство поразительное, Вы уловили неуловимое! – подписал фото Николаев, сколлажировав его с портретом Лизы, который написала художница. 

Напомним, звездное семейство Игорь Николаев и Юлия Проскурякова ждали этого чудесного события долгие десять лет, поэтому теперь они чувствуют себя абсолютно счастливыми родителями. Для Проскуряковой этот ребенок стал первенцем, а у Николаева есть еще взрослая дочь Юлия от первого брака, которая на четыре года старше его нынешней жены.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_1%287%29.png

Игорь Николаев с дочкой Вероникой

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Аманда Сейфрид
Роковая женщина! Аманда Сейфрид кардинально сменила имидж
Следующий пост
Милла Йовович с дочерью
Дочь Миллы Йовович растет копией красавицы-мамы (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.