Тейлор Свифт и Том Хиддлстон расстались после трех месяцев романа

Тейлор Свифт
Отношения Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона потерпели фиаско. После трех месяцев романа влюбленные приняли решение расстаться. Об этом журналистам портала "People" рассказали близкие друзья пары.

Известно, что инициатором разрыва отношений выступила 26-летняя певица. Тейлор Свифт объяснила это тем, что очень хотела, чтобы ее отношения с Томом остались чем-то личным для них обоих. Но излишнее внимание окружающих вынудило ее завершить их. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5746878l.jpg

– Тейлор предложила взять паузу в отношениях. Том хотел сделать их роман более открытым, и это ей не понравилось. Он попросил ее прийти с ним на премию "Эмми" 18 сентября, но она ответила, что будет чувствовать себя некомфортно, – цитирует друзей пары портал "People". 

В ТЕМУ: Тейлор Свифт сделала операцию по увеличению груди?

Напомним, что встречаться с Томом Хиддлстоном Тейлор Свифт начала всего через неделю после того, как рассталась с предыдущим бойфрендом Келвином Харрисом

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4795880i.jpg

Через некоторое время певица представила своего нового бойфренда родителям, а потом Том познакомил Тейлор со своей мамой – ради этого пара летала на частном самолете в Великобританию. Однако в последние дни лета появились первые новости о разладе, случившемся между влюбленными.

/storage/shares/uploads/files/GOpk4r2el-0.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
Эктор Хименес-Браво и Татьяна Литвинова определят 20 лучших поваров-аматоров "МастерШеф 6"
Следующий пост
Шакира
Шакира показала, как выглядит без макияжа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.