Семейный просмотр: Эдди Мерфи собрал 7-х своих детей на премьере нового фильма

Эдди Мерфи
Эдди Мерфи считается одним из самых многолетных отцов в Голливуде – у «Полицейского из Беверли-Хиллс» девять отпрысков возрастом от 17 лет до года, которых ему подарили пять разных женщин. И семья у Эдди не только большая, но и дружная.

Популярный актер, которому недавно исполнилось 55 лет, не упускает случая похвастаться своими детьми и время от времени собирает их вместе, чтобы представить публике и показать, какая прекрасная ему растет смена.

На днях многочисленное семейство Мерфи (а все дети Эдди носят его фамилию) в очередной раз отметилось вместе на премьере нового фильма «Мистер Черч», в котором актер сыграл главную роль.

/storage/shares/uploads/files/Eddie-Family4.jpg

На красной дорожке вместе с отцом появились семеро старших детей голливудской звезды. Судя по снимкам и телевизионным сюжетам, наследники отлично ладят между собой и с новой подругой отца – бывшей моделью Пейдж Батчер, которая младше его почти на 20 лет.

В ТЕМУ: Эдди Мерфи стал отцом в девятый раз

/storage/shares/uploads/files/Eddie-Family5.jpg

Слева на право на фото выстроились сын Майлз (23 года), дочери Зола (16), Bria (26),  Шейн (21) и Белла (14), и далее за Пейдж и Эдди сыновья Кристиан (25) и Эрик (26).

Отсутствовали только младшие чада актера: 9-летняя Энджнл Айрис, матерью которой является бывшая участница группы Spice Gilrs Мелани Браун; и самая мелкая – Иззи, которая родилась в мае 2016-го.

/storage/shares/uploads/files/ZolaBria-Bella.jpg
Фото: Зола, Бриа и Белла Мерфи

В июле этого года участницей подобного семейного «слета» стала и бывшая супруга Мерфи Николь Митчелл, которая охотно фотографировалась с его новой пассией («Высокие отношения!» - заявила бы героиня «Покровских ворот»).

В ТЕМУ: 7 многодетных звезд, которые могут гордиться своим семейством

Напомним, Эдди Мерфи жил в браке с Николь Митчелл 17 лет и нажил пятерых детей. После развода с ней в 2005-м году он некоторое время встречался с Мелани Браун и продюсером Трейси Эдмондс, пока в 2012-м не нашел свою судьбу в лице Пейдж Батчер.

/storage/shares/uploads/files/Eddie-Family1.jpg

Фильм «Мистер Черч», который стал первой работой в кино для актера после 4-летнего перерыва, является (как ни странно) драмой, а не комедией. 

В ТЕМУ: Яблоко от яблони: как выглядят дети-модели знаменитых родителей

Картина снята по книге Сьюзен МакМартин и базируется на реальной истории, рассказывающей о поваре, которого нанимают в семью, не подозревая, к каким удивительным последствиям это приведет...

Фотографии в тексте - RexFeatures.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Андрей Данилко
Участник шоу "Х фактор 7" довел Андрея Данилко до слез
Следующий пост
Макс Барских
Макс Барских закрутил роман с "ангелом" Victoria's Secret

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.