43-летняя Юлия Высоцкая очаровала фигурой в купальнике на отдыхе в Венеции

Юлия Высоцкая
Актриса Юлия Высоцкая решила порадовать фолловеров в Instagram снимками с отдыха в Венеции. В этот раз звезда похвасталась стройной фигурой в купальнике.

На днях в рамках 73-го Венецианского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Рай" режиссера Андрея Кончаловского. Именно ради съемок в этой картине его супруга – актриса Юлия Высоцкая – постриглась налысо, сыграв главную роль.

/storage/shares/uploads/files/Hd6rK7hTcYg.jpg

Вместе с мужем Юлия появилась на красной дорожке кинофестиваля в одновременно сдержанном и сексуальном платье-смокинге от "A LA RUSSE", которое открыло ее стройные ножки. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5894580e.jpg

В ТЕМУ: Юлии Высоцкой тяжело говорить о здоровье дочери

На красной дорожке Высоцкая и Кончаловский целовались и обнимали друг друга, не сдерживая радости от долгожданной премьеры. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5894580c.jpg

После Венецианского кинофестиваля, по результатам которого Андрей Кончаловский был признан лучшим режиссером, Юлия Высоцкая вместе с 13-летним сыном Петром решила задержаться на морском курорте еще на несколько дней. 

/storage/shares/uploads/files/g0SKHLhyyR0.jpg

В ТЕМУ: С ветерком! Елизавета II прокатила Кейт Миддлтон на внедорожнике без прав

На своей странице в Instagram, которую Юлия завела незадолго до отъезда в Венецию, 43-летняя звезда поделилась фотографией, которая стала для ее подписчиков настоящим подарком. 

– После всех волнений необходимо отдохнуть чуть-чуть, – подписала снимок Юлия Высоцкая, на котором она позирует в купальнике, сидя на шезлонге. 

/storage/shares/uploads/files/yOvjReGH0hY.jpg

Фото в тексте: Instagram.com, RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова отметила 12-ю годовщину свадьбы с бандажом на шее
Следующий пост
Владимир Кличко
Владимир Кличко прогулялся по Киеву вместе с полуторагодовалой дочерью Кайей Евдокией

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.