Яна Соломко поделилась своими секретами борьбы с депрессией

Яна Соломко
Певица Яна Соломко в шестом сезоне шоу "Зважені та щасливі" стала ведущей проекта и поддержкой для толстячков, которые хотят изменить свою жизнь.

Осенью очень сложно заставить себя выйти в зал или правильно питаться, когда так хочется закутаться в плед и ничего не делать. Многим знакомо такое понятие как "осенняя хандра", которая приводит к заеданию плохого настроения и увеличению веса. Ведущая "Зважені та щасливі 6" Яна Соломко поделилась с нами своими секретами борьбы с депрессией: 

"Осенью настроение может очень быстро меняться, но в любом случае, нельзя говорить слово "депрессия". Нужно отгонять такие мысли. Естественно, плохое настроение может присутствовать, особенно, у нас, девочек. Мы же сумасшедшие (смеется). Сейчас мы поговорим, повеселимся, потом нам кто-то что-то скажет, и мы расплачемся, потом успокоимся. Мы такие существа, это нормально. Мужчины же держат все в себе. Правда, непонятно, что лучше: держать все в себе и раз в году выплескивать все ураганом или иногда капризничать. 

 Яна Соломко

В ТЕМУ: "Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу во 2 выпуске - 08.09.2016

Как бороться? Нужно себя настроить, что нет никаких депрессий. Я вообще не знаю, что такое осенняя хандра. Случается приступ плохого настроения? Собираете всех друзей у себя дома, готовите сангрию, включаете музыку и танцуете. И жизнь прекрасна! (улыбается) 

Девочкам нужно танцевать. Плохое настроение? Танцуйте. Танцуйте до утра (смеется). Нужно получать заряд позитивных эмоций, а этого можно добиться даже самыми простыми способами". 

 Яна Соломко

Третий выпуск шоу "Зважені та щасливі 6" ты сможешь посмотреть на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua. 

По материалам пресс-службы канала СТБ

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Анна Семенович
Совершенно секретно! Анна Семенович выходит замуж?
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн шестой выпуск от 14.09.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.