Жертвы моды: 5 звезд, которые перестарались с нарядами

Ким Кардашьян и Леди Гага в безумных нарядах
Некоторые знаменитости в попытке угнаться за модными трендами и эпатажем одеваются необычно и, порой, смешно. Рассмотрим наряды тех, кого сложно не заметить.

Совсем недавно Леди Гага удивляла всех сдержанными нарядами, но осень в Нью-Йорке она решила встретить в максимально раскрепощенном виде. Возможно, певица похудела и решила продемонстрировать себя во всей красе, но перестаралась.

/storage/shares/uploads/files/Lady%20Gaga%281%29.jpg

Эксцентричная журналист Линн Ягер, считающая себя «гигантским эльфом», не выходит в люди без комичного макияжа и ярких нарядов в самых необычных сочетаниях. Несмотря на безумный образ, ее уважают в мире моды.

/storage/shares/uploads/files/Lynn%20Yaeger.jpg

Кажется, что Ники Минаж в вечернем платье от Moschino из прозрачной ткани и со множеством ремешков, которое подчеркивает ее пышную фигуру, чувствует себя неловко. Скованная поза и слегка потупленный взгляд красноречиво говорят об этом.

/storage/shares/uploads/files/MOSCHINO.jpg

Популярная британская певица Пикси Лотт каждый день попадает в объективы папарацци. Иногда, девушка дает лишний повод охотиться за ней, прогуливаясь по улицам то ли в костюме в бельевом стиле, то ли в настоящих сорочке, халате и домашних тапочках.

/storage/shares/uploads/files/Pixie%20Lott%284%29.jpg

Лишнее внимание со стороны общественности делает Ким Кардашьян еще более богатой и популярной, потому светская дива ни за что не упустит шанс удивить публику и каждый раз ей это удается. Когда уже кажется, что дальше некуда, знаменитость шокирует всех предельно откровенным платьем и огромными ботфортами, похожими на смятую фольгу.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5892892r%281%29.jpg

В ТЕМУ: Как носить вещи в трендовом байкерском стиле и выглядеть женственно

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Егор Тарабасов
Экс-бойфренд Линдси Лохан Егор Тарабасов закрутил роман с украинским дизайнером
Следующий пост
Криштиану Роналду
Папа может: Криштиану Роналду делает уроки с сыном

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.