Беременная Оливия Уайлд пристыдила пассажиров в нью-йоркском метро

Оливия Уайлд
Сейчас Оливия Уайлд находится на последних сроках беременности. Совсем скоро актриса подарит своему бойфренду Джейсону Судейкису второго ребенка. Сейчас пара воспитывает 2-летнего сына Отиса.

На днях Оливия Уайлд решила устроить социальный эксперимент в нью-йоркском метро. Актриса спустилась в подземку, чтобы проверить – уступит ли кто-то место беременной девушке. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5717440fh.jpg

В ТЕМУ: Беременная Оливия Уайлд опубликовала свое фото в бикини

Но какое же было удивление 32-летней звезды, когда ее мало того, что не узнали, так ей всю поездку пришлось стоять на ногах. О неприятной ситуации Уайлд тут же рассказала своим фолловерам в Twitter. 

– Дорогие крепкие и здоровые пассажиры метро! Разве это так сложно уступить место беременной девушке? Знайте, я буду стоять возле вас и молиться, чтобы поскорее родить, – пишет Оливия Уайлд. 

/storage/shares/uploads/files/940x742_0xc0a839a4_6844006611473931843.jpeg

Однако даже в Сети Оливия наткнулась на негатив. Один из пользователей соцсети посоветовал актрисе пользоваться услугами такси и заявил, что платит за комфортное сидение в метро и имеет на него такое же право, как и она. В ответ Уайлд послала грубияна.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
София Вергара
10 самых богатых и знаменитых актрис на телевидении в 2016 году
Следующий пост
Супермодель по-украински 3
"Супермодель по-украински 3": смотреть онлайн четвертый выпуск от 16.09.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.