Официально! Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли
Несмотря на то, что новости о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта появлялись в СМИ еще с самого начала их романа, официальное подтверждение информации о разводе пары сегодня прозвучало как гром среди ясного неба.

Во всяком случае, эту новость уже успело подтвердить новостное агентство "CNN", со ссылкой на личного адвоката Анджелины Джоли: актриса подала на развод, продержавшись в браке с Брэдом Питтом всего около двух лет! 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5333560b.jpg

В ТЕМУ: Стало известно, что принц Уильям скрывает от своей жены

В качестве причины для расторжения брака 41-летняя актриса указала "непримиримые разногласия". По словам адвоката звезды Роберта Оффера, Джоли прибегла к крайней мере из-за конфликтов, связанных с воспитанием детей, а также злоупотребления ее 52-летним мужем алкоголем и марихуаной.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5340100l.jpg

Однако сплетники озвучивают и вторую версию. Сообщается, что Джоли просто устала ревновать Брэда к его коллеге по фильму "Союзники", французской красавице Марион Котийяр. Звезда уверена, что их экранный роман перерос в реальный.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5622106cz.jpg

В ТЕМУ: Холли Берри и Оливье Мартинес нашли выход, как избежать развода

По сообщениям инсайдеров, Анджелина Джоли намерена добиваться единоличной опеки над их с Брэдом Питтом шестью детьми – 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайло и 8-летними близнецами Ноксом и Вивьен, – а мужу оставить лишь право голоса в принятии важных решений и право навещать детей. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5548416a%281%29.jpg

Зато скандальной дележки совместно нажитого состояния, а оно не маленькое – около 500 млн. долларов, – ждать не приходится. У пары есть брачный контракт, согласно которому все деньги, заработанные супругами за время их совместной жизни, достанутся их детям.

/storage/shares/uploads/files/djol.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Иван Дорн
Рубаха-парень: Иван Дорн удивил публику ретро-образом
Следующий пост
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт прервал молчание по поводу развода с Анджелиной Джоли

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.