Новая любовь: Криштиану Роналду встречается с испанской моделью

Криштиану Роналду
Почти два года Криштиану Роналду числился в списках самых завидных женихов. За это время футболисту приписывали не один десяток романов и интрижек. И вот опять!

На днях испанские таблоиды запестрели информацией о том, что у 31-летнего нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду, роман с одной из самых красивых девушек страны. 

/storage/shares/uploads/files/yJyZ2lEQo4Y.jpg

Как сообщает издание "TVE", футболист встречается с 23-летней Дезире Кордеро, в прошлом обладательницей титула "Мисс Испания 2014". Сейчас девушка ведет свой блог, общается со звездами. 

/storage/shares/uploads/files/g_g9RdY-XZQ.jpg

В ТЕМУ: Папа может: Криштиану Роналду делает уроки с сыном

Также по информации инсайдеров, отношения между Дезире и Криштиану развиваются очень стремительно. Пара встречается меньше месяца, но Кордеро уже переехала из Севильи в Мадрид, чтобы как можно больше времени проводить с любимым. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%B5%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE1.jpg

А вот источники местного издания "Corazon" уверяют, что модель даже была замечена у мадридских апартаментов Роналду, и не один раз. Кроме того, Дезире и Криштиану постоянно обмениваются лайками в Instagram, а девушка часто еще и ставит хэштег #CR7 – недвусмысленный намек на Роналду. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%B5%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE.jpg

Впрочем, официальный представитель португальского футболиста пока не спешит с комментариями. Однако таблоиды утверждают, что в скором времени Криштиану сам объявит о своих отношениях с моделью. 

/storage/shares/uploads/files/fBgOSI30SYU.jpg

В ТЕМУ: Экс-бойфренд Линдси Лохан Егор Тарабасов закрутил роман с украинским дизайнером

Напомним, в январе 2015 года Криштиану Роналду расстался с российской топ-моделью Ириной Шейк после 5 лет отношений. Позже звезде футбола приписывали романы с колумбийской моделью Паулой Суарес, француженкой Селин Фишер, фитнес-моделью Кассандрой Дэвис. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3499453ap.jpg

Криштиану Роналду с сыном и Ириной Шейк

В прошлом Дезире Кордеро отношения с сыном бывшего игрока сборной Испании Фернандо Йерро –  Альваро Руисом, а также игроком "Бетиса" Энцо Реннеллой. С последним девушка рассталась в августе, тогда же она стала встречаться с Роналду.

/storage/shares/uploads/files/R13tpiKrvIw.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 21.09.2016
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": кто покинул шоу - 21.09.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.