7 самых эффектных нарядов знаменитостей на Неделе Моды в Милане

Адриана Лима на Неделе моды в Милане
Модные недели собирают самых красивых и стильных представительниц модельного и шоу-бизнеса. Девушки тщательно подходят к выбору нарядов и не разочаровывают!

Адриана Лима вместо сложного платья в пол на мероприятие amfAR Milano предпочла надеть одновременно лаконичное и торжественное платье белого цвета, верхняя часть которого похожа на водолазку.

/storage/shares/uploads/files/Adriana%20Lima%282%29.jpg

Испанская топ-модель Бьянка Падилья предпочла платья с трендовым цветочным принтом без бретелек. Черный клатч и кулон с изображением святого добавили образу девушки еще больше романтичности.

/storage/shares/uploads/files/Blanca%20Padilla.jpg

Правнучка бывшего редактора Harper's Bazaar, певица и фотомодель Каролин Вриланд в качестве наряда выбрала платье модной серебристой расцветки, выполненное из множества нитей бисера. Эффектный наряд в стиле 1930-х годов дополнила модная длинная сережка.

/storage/shares/uploads/files/Caroline%20Vreeland.jpg

Модный блогер Кьяра Ферраньи выбрала нарядное платье, сплошь расшитое бронзовыми пайетками – по мнению профессионалов, пайетки – один из самых горячих трендов сезона Осень-Зима 2016-17.

/storage/shares/uploads/files/Chiara%20Ferragni.jpg

Модный блогер Дойна Чабану решила сверкать не меньше других гостей Недель моды в Милане и выбрала платье, расшитое продолговатыми пайетками цвета металлик. Свой яркий образ девушка дополнила лаконичными кофейными лодочками и золотистым клатчем.

/storage/shares/uploads/files/Doina%20Ciobanu.jpg

Модель Лотти Мосс предпочитает богемный стиль, как и ее знаменитая сестра Кейт Мосс – в ее наряде объединено сразу несколько трендов: воланы, прозрачная ткань, кружево и яркая вышивка.

/storage/shares/uploads/files/Lottie%20Moss.jpg

Португальская топ-модель Сара Сампайо очаровала модную публику черным платьем в пол с неожиданными вырезами и роскошным декором в районе талии, в том которому были подобраны серебристые босоножки.

/storage/shares/uploads/files/Sara%20Sampaio.jpg

В ТЕМУ: 5 модных жакетов осени 2016, которые подойдут на все случаи жизни

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook иВКонтакте!

Предыдущий пост
Мила Кунис
Беременная Мила Кунис похвасталась стильной вышиванкой на прогулке с дочкой
Следующий пост
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Милый конфуз: 3-летний сын Кейт Миддлтон не захотел здороваться с премьер-министром Канады

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.