Бумажная дискотека и битва тортами: Екатерина Климова устроила яркий праздник в честь 8-летия сына

Екатерина Климова
На прошедших выходных 38-летняя Екатерина Климова устроила грандиозный праздник по случаю дня рождения сына Корнея ‑ мальчику исполнилось 8 лет.

Актриса Екатерина Климова постаралась превратить утро дня рождения сына в настоящую сказку, украсив комнату, в которой Корней принял свои первые поздравления от родителей, старшей сестры и младшего брата, – огромным количеством воздушных шариков. 

/storage/shares/uploads/files/w2uz0okFsZA.jpg

– Я счастлива!!! Сегодня нашему Корнею целых 8 лет))) впереди поздравления, праздник и целая жизнь! – написала Екатерина в своем Instagram, разместив трогательное фото с сыном. 

В ТЕМУ: Екатерина Климова впервые показала свою 11-месячную дочь Бэллу

Затем грандиозный праздник продолжился в итальянском ресторане "IL BAROLO": в отдельном зале, с ведущими, с банкетом и с развлекательной программой, куда поздравить Корнея пришли его друзья и родные. 

/storage/shares/uploads/files/_PQot-aIh5Y.jpg

А вот во время застолья гостей и именинника развлекали артисты, фокусники и мультяшные персонажи. Однозначно, скучать в этот вечер не пришлось ни детям, ни взрослым, так как в завершение вечера виновник торжества и его гости устроили бумажную дискотеку и битву тортами. 

– Нет ничего приятней, чем дарить детям радость и любовь, – пишет в своем блоге Климова, признавшись, что день рождения Корнея они отмечали целых три дня.

Напомним, сыновей Корнея и Матвея Екатерина родила от бывшего супруга Игоря Петренко, также актриса воспитывает дочь Елизавету от первого брака с Ильей Хорошиловым, и дочь Бэллу, которую родила от нынешнего мужа Гелы Месхи.

/storage/shares/uploads/files/L787MHHgAys.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анита Луценко
Анита Луценко рассказала о своих правилах питания, которые помогут всегда оставаться в форме
Следующий пост
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер
Официально! Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались после 11 лет отношений

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.