Игорь Петренко тайно женился и показал подросшую дочь Софию-Каролину

Игорь Петренко
В семье Игоря Петренко появился очередной повод для радости. В конце прошлой недели стало известно, что 19 сентября актер тайно женился в третий раз.

Новой избранницей Игоря Петренко стала актриса Кристина Бродская, которая полтора года назад родила ему дочь Софию-Каролину, которую пара также тайно крестила в июле этого года в церкви Успения Пресвятой Богородицы в Питере

/storage/shares/uploads/files/F3x5Oc3G__o.jpg

В ТЕМУ: Вика из группы "НеАнгелы" рассталась со своим женихом накануне свадьбы

Первыми о свадьбе Игоря и Кристины узнали гости кинофестиваля "Евразийский мост", куда пара пришла вместе с дочкой. На безымянных пальцах влюбленных можно было заметить одинаковые кольца.

Позже журналистам стало известно, что Петренко и Бродская не захотели устраивать шумной свадьбы: церемония бракосочетания прошла в присутствии близких друзей и в атмосфере тихого семейного праздника, главным гостем которого, конечно же, стала маленькая дочь пары.

Ранее Игорь Петренко был женат на актрисе Ирине Леоновой. Второй супругой актера стала Екатерина Климова, в браке с которой у него родилось два сыночка – Матвей и Корней. Для Кристины Бродской этот брак стал вторым. Ранее звезда была замужем за актером Артемом Крыловым.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Макс Барских
Светлая голова! Макс Барских стал платиновым блондином
Следующий пост
Джанет Джексон
Беременная Джанет Джексон впервые показала округлившийся животик на шопинге в Лондоне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.