Папина гордость: сын Криштиану Роналду стал профессиональным футболистом

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду-младший дебютировал в игре за детский футбольный клуб "Посуэло-де-Аларкон". Заботливый отец пришел посмотреть на первый матч сына.

В принципе, никто и не сомневался, что 6-летний сын Криштиану Роналду пойдет по стопам своего отца и тоже будет заниматься футболом. Нападающий мадридского Реала постоянно тренирует своего отпрыска и регулярно играет с ним в футбол, в общем, готовит достойную замену самому себе.

/storage/shares/uploads/files/CC51PBaj-QA.jpg

В ТЕМУ: У Криштиану Роналду пополнение в семействе

Так, на днях в Испании состоялся детский чемпионат четвертого дивизиона (футболисты до восьми лет), в котором Криштиану Роналду-младший, в составе своей команды "Посуэло-де-Аларкон", дебютировал, как профессиональный футболист. 

В ТЕМУ: Папа может: Криштиану Роналду делает уроки с сыном

Более того, в матче против команды "Карраскал", Роналду-младший забил свой первый гол, чем очень порадовал отца, который присутствовал на матче. Сама игра завершилась со счетом 4:2 в пользу команды "Посуэло-де-Аларкон".

В игре также принял участие и сам Криштиану Роналду, взяв на себя роль болбоя: каждый раз, когда мальчишки выбивали мяч за пределы поля, футболист бежал за ним и пытался поскорее вернуть его обратно в игру.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Влад Яма
Влад Яма станет звездой танцевального Оскара на шоу "Зважені та щасливі 6"
Следующий пост
Влад Яма
Влад Яма впервые стал отцом?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.