Кайли Миноуг и Джошуа Сасс последовали примеру Анджелины Джоли и Брэда Питта

Кайли Миноуг
В интервью телеканалу "Sunrise" жених певицы Кайли Миноуг, актер Джошуа Сасс, рассказал, что их свадьба откладывается на неопределенный срок.

48-летняя австралийская красотка Кайли Миноуг и ее жених, 27-летний актер Джошуа Сасс, о помолвке которых стало известно в начале этого года, на днях сообщили, что приостанавливают подготовку к свадьбе, которая должна была состояться в конце этого года в соборе Святого Павла – крупнейшем англиканском храме Мельбурна. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5738573gj.jpg

В ТЕМУ: Бенедикт Камбербэтч рассказал, как его изменило рождение сына Кристофера

Об этом в интервью телеканалу "Sunrise" заявил Джошуа Сасс. Мужчина рассказал, что они с Кайли не поженятся до тех пор, пока в родной для певицы Австралии не будут легализованы однополые браки. 

– Почему наша свадьба важнее чьей-то еще? Это неправильно, с австралийскими законами нужно что-то делать. Мы бы хотели сыграть нашу свадьбу именно там, но мы не сможем этого сделать до тех пор, пока не будут приняты новые правила. Все должны иметь шанс узаконивать свои отношения. Мы вместе приняли это решение, – заявил Джошуа Сасс. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5726236d.jpg

К слову, ранее тем же путем шли Анджелина Джоли и Брэд Питт. Пара отказывалась играть свадьбу, пока в Америке частично не легализовали однополые браки.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн выпуск от 06.10.2016
Следующий пост
Наталья Подольская
В ритме танца: Владимир Пресняков и Наталья Подольская восхищены талантом годовалого сына Артемия

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.