В ритме танца: Владимир Пресняков и Наталья Подольская восхищены талантом годовалого сына Артемия

Наталья Подольская
Наталья Подольская порадовала своих подписчиков в Instagram, опубликовав на своей страничке трогательное видео своего танцующего сына под саксофон дедушки.

Певица Наталья Подольская, которая летом прошлого года впервые стала мамой, подарив своему мужу Владимиру Преснякову сына Артемия, – успевает заниматься и творческой деятельностью, и наслаждаться материнством. 

/storage/shares/uploads/files/Dvu5q4kU7nc.jpg

В ТЕМУ: Папина гордость: сын Криштиану Роналду стал профессиональным футболистом

На днях малышу Натальи и Владимира исполнился 1 год и 4 месяца, в честь чего его звездные родители устроили небольшой семейный вечер, на который было приглашено старшее поколение семьи Пресняковых. 

/storage/shares/uploads/files/PqZm_QwxStQ.jpg

В тот вечер Артемию удалось удивить всех присутствующих, продемонстрировав свои танцевальные способности, ведь дедушка малыша, композитор Владимир Пресняков-старший, захватил с собой на торжество любимый музыкальный инструмент – саксофон, на котором, собственно, и сыграл. 

/storage/shares/uploads/files/gcjswqR8tWE.jpg

Мальчик, услышав мелодию, не растерялся, а наоборот, сразу начал в такт музыки ритмично танцевать к большому удивлению и огромной радости своих близких. Судя по всему, семейный вечер удался на славу. 

В ТЕМУ: Игорь Петренко тайно женился и показал подросшую дочь Софию-Каролину

Наталья Подольская решила не скрывать видео столь трогательного танца и поделилась им со своими фолловерами, опубликовав запись на своей страничке в Instagram. 

– Тут не нужны слова... Деда поздравляет Тему с 1,4, ну а Тема танцует, – прокомментировала видео 34-летняя звезда. 

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже 11 лет. Долгое время певице не удавалось забеременеть, и вот, 5 июня 2015 года, ровно через пять лет после официального бракосочетания, день в день, в семье артистов родился сын Артемий. 

/storage/shares/uploads/files/JAkZ7C4yYmM.jpg

Для Преснякова мальчик стал вторым ребенком, у 48-летнего артиста есть сын Никита от первого брака с певицей Кристиной Орбакайте. Для Подольской Артемий стал первенцем. А в последнее время супруги в своих интервью не скрывают, что с удовольствием стали бы родителями во второй раз.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг и Джошуа Сасс последовали примеру Анджелины Джоли и Брэда Питта
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 6 выпуске - 06.10.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.