6 стильных знаменитостей, которые без ума от воланов

Бланшетт и Мур в воланах
В 2016 году в модные коллекции с триумфом вернулись воланы ‑ символ женственности и романтических настроений в одежде. Рюши и оборки завоевывают все больше поклонниц и среди знаменитостей.

Настоящий фурор произвела всегда идеальная Кейт Бланшет на кинофестивале в Лондоне. Тот случай, когда красный бант и объемные воланы придали роскошному платью от Gucci еще большей элегантности.

/storage/shares/uploads/files/GUCCI%282%29.jpg

Хочешь знать, что на пике моды? Взгляни на пестрое платье Хэйли Беннетт! Обильные рюши, питоновый принт и сверкающие пайетки – этой осенью легко можно позволить себе все и сразу.

/storage/shares/uploads/files/Haley%20Bennett.jpg

Шифоновое платье жизнерадостного апельсинового цвета от бренда Prabal Gurung – стильный выбор актрисы Мэнди Мур. Не смотря на обилие рюшей, оно не выглядит too much.

/storage/shares/uploads/files/Mandy%20Moore%20PRABAL%20GURUNG.jpg

Эмили Ратажковски показала, что платье с множеством воланом может выглядеть, как произведение искусства, особенно если оно от Zac Posen. Его делает особенным не только красота модели, но и благородный глубокий синий цвет и великолепный крой.

/storage/shares/uploads/files/Emily%20Ratajkowski%20and%20Zac%20Posen.jpg

Кружевные платья с рюшами светлых оттенков просто созданы для настоящих принцесс, таких как рыжеволосая актриса Эмма Стоун. Оно олицетворяет юность и красоту.

/storage/shares/uploads/files/Emma-Stone-102.jpg

Фелисити Джонс тоже не смогла удержаться от того, чтобы не покрасоваться на публике в платье молочного оттенка, щедро украшенного рифлёными воланами.

/storage/shares/uploads/files/Felicity%20Jones.jpg

В ТЕМУ: С чем носить удобную и модную толстовку: 4 неожиданных сочетания

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Николай Тищенко
Экс-судья проекта "МастерШеф" Николай Тищенко проводит отпуск в Турции с новой девушкой?
Следующий пост
Шон Пенн
56-летний Шон Пенн закрутил роман с ровесницей своей дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.