7 идеальных платьев Сары Джессики Паркер, в которых она выглядит как принцесса

Сара Джессика Паркер в сказочном платье
Актриса Сара Джессика Паркер, снявшись в сериале «Секс в большом городе», зарекомендовала себя как икону стиля. Примечательно, что и в жизни она всегда великолепно выглядит, предпочитая наряжаться в женственные платья.

Жаккардовое платье от Emilia Wickstead кирпичного цвета в сочетании с золотистыми атласными лодочками смотрится роскошно. Акцент на талии и длина до середины икры – это то, что актриса предпочитает в большинстве случаев.

/storage/shares/uploads/files/EMILIA%20WICKSTEAD.jpg

Белое кружевное платье от NEEDLE & THREAD, щедро расшитое пайетками, напоминает одеяние сказочного персонажа. В 2016 году Сара делает ставку на атласную обувь, а дополняет свои великолепные наряды обилием серебряных украшений, которые смело сочетает с белым золотом и бриллиантами.

/storage/shares/uploads/files/NEEDLE%20%26%20THREAD.jpg

Кружево – отличный вариант для вечерних или коктейльных нарядов. Нежное голубое платье со струящейся юбкой Reem Acra, надетое с сверкающими туфельками – настоящий наряд принцессы.

/storage/shares/uploads/files/REEM%20ACRA.jpg

Атласное платье в пол Narciso Rodriguez – великолепный выбор для торжественного случая. Темно-лиловый гармонично сочетается с белым цветом. А фасон с завышенной талией визуально удлиняет ноги.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5901129bh.jpg

Самое роскошное из платьев, которые Сара Джессика Паркер надевала в 2016 году – это кружевное платье фасона new look, расшитое разноцветными кристаллами. Такой роскошный наряд великолепно сочетается с обувью из атласа.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6074024bn.jpg

Сара чаще всего отдает предпочтение сине-голубой цветовой гамме, чтобы подчеркнуть цвет своих глаз и оттенок волос. Прозрачное платье, щедро украшенное цветочными узорами из бархата – выбор не принцессы, а самой королевы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6308991v.jpg

Наряд из будущего – так можно назвать виниловое платье Valentino с пышной юбкой. Футуристический наряд Паркер дополнила серебристыми лодочками, которым позавидовала бы сама Золушка.

/storage/shares/uploads/files/VALENTINO%281%29.jpg

В ТЕМУ: 7 трендов недели свадебной моды в Нью-Йорке, которые понравятся любой невесте

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
секс и город
Как выглядят героини сериала "Секс в большом городе" 18 лет спустя
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 7 выпуске - 13.10.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.