Охранник Анджелины Джоли и Брэда Питта рассказал о самом большом страхе звездной пары

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Бывший телохранитель Анджелины Джоли и Брэда Питта дал откровенное интервью. Он поделился неизвестными подробностями из жизни звездной семьи.

Самый громкий развод этого года продолжает обрастать интересными подробностями. На днях один из бывших охранников Анджелины Джоли и Брэда Питта Марк Билингэм рассказал о самом большом страхе звездной пары, который тревожит их на протяжении нескольких последних лет. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3740078ba.jpg

В ТЕМУ: Леонардо ДиКаприо приписывают участие в крупных финансовых махинациях

В интервью журналистам портала "The Sun", Билингэм, который ранее служил в подразделении специального назначения Вооруженных сил Великобритании (SAS), а также воевал в Ираке, заявил, что у экс-супругов есть странная фобия – актеры очень боятся, что их детей похитят. 

– Самым большим страхом Анджелины Джоли и Брэда Питта было похищение детей. Все знают об их огромных средствах, поэтому вероятность этого была велика. Для Энджи и Брэда очень важно, кто именно находится рядом с детьми. С самого начала было понятно, что мы на одной волне, поэтому у них было абсолютное доверие ко мне. Мы очень тесно общались, я жил с ними все время. Я мог взять их детей с собой куда угодно. Никому больше ничего подобного не разрешалось. Даже когда я хотел нанять больше людей, Энджи и Брэд не позволяли им приближаться к детям. Максимум что они могли делать – наблюдать за их безопасностью с расстояния, но ни в коем случае нельзя было прикасаться к ним, – рассказывает начальник охраны пары Марк Билингэм. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3551521k.jpg

Также Марк рассказал, что когда-то даже предотвратил покушение на Анджелину Джоли. Однажды на съемках он заметил, что на протяжении нескольких дней за актрисой следил подозрительный незнакомец. После чего этого мужчину снова заметили около отеля звезды. Тогда Билингэм вызвал полицию, и преследователя арестовали. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5333560a.jpg

– Как выяснилось потом, преступник преследовал Анджелину практически везде, где она появлялась. Мы видели его на всех снимках в толпе. Если она была одна, он улыбался, если с Брэдом – был злым. Это реально напомнило мне историю убийства Джона Леннона, – комментирует телохранитель звездной пары. 

В ТЕМУ: Статус "свободен": знаменитые девушки соревнуются за расположение Брэда Питта

Сам развод актеров Марк Билингэм комментировать не захотел. Для него, как и для многих друзей звездного семейства, эта новость прозвучала как гром среди ясного неба. Правда, он очень надеется, что супруги все-таки смогут помириться. 

/storage/shares/uploads/files/20161017-pitt1.jpg

Марк Билингэм на фото второй справа

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан оказались на грани развода после 10 лет брака
Следующий пост
принцесса таиланда
Восточная Кейт Миддлтон: королевский стиль принцессы Таиланда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.