Наталья Водянова рассказала, почему не хочет выходить замуж за французского миллионера

Наталья Водянова
В своем недавнем интервью Наталья Водянова рассказала, почему она не спешит оформлять отношения со своим бойфрендом, миллионером Антуаном Арно, от которого модель родила двоих прекрасных сыновей.

Несмотря на то, что супермодель Наталья Водянова вот уже более пяти лет состоит в гражданском браке с французским бизнесменом Антуаном Арно, и уже успела завести вместе с ним двоих общих сыновей – 2-летнего Максима и четырехмесячного Романа, – до официального оформления брака у пары дело все никак не доходит. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3552321aj.jpg

В ТЕМУ: Мамина радость: Наталья Водянова впервые показала фото младшего сына

Однако в своем недавнем интервью 34-летняя модель призналась, почему же они с Антуаном оттягивают церемонию. Как выяснилось, Наталья боится спугнуть свое счастье, имея за плечами неудачный брак. 

– Нам с Антуаном очень хорошо вместе. И с каждым днем все лучше. Лучше, чем было пять лет назад. И по сути, конечно же, мы несвободны. Мы – муж и жена. Страшно менять даже мелочь... А тут – свадьба... Особенно, когда однажды обжегся... А вдруг что-то изменится в худшую сторону? – рассказывает Наталья Водянова. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6073778y.jpg

В ТЕМУ: Наталья Водянова показала, как возвращает себе идеальную фигуру после пятых родов

Но все-таки Наталья и Антуан обсуждают возможную свадьбу. Пара хочет одновременно трогательную и торжественную церемонию. 

- Но, конечно, мы рано или поздно поженимся. Если, не дай Бог, что-то случится, мы обязаны, в том числе ради детей и ради друг друга, иметь официальное право принимать важные решения. Наша свадьба должна быть по-настоящему прекрасной, торжественной и трогательной. Давно могли бы просто расписаться, но Антуан хочет, чтобы все было по-настоящему, чтобы я – в белом платье, – говорит супермодель.

Отметим, что кроме Максима и Романа в семье Натальи Водяновой подрастает еще трое детей от первого брака с Александром Портманом, с которым она развелась в 2001 году: 13-летний Лукас, 9-летняя Нева и 8-летний Виктор.

/storage/shares/uploads/files/HuPBmu6ampM.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
образование
Оксфорд опубликовал 5 каверзных вопросов для абитуриентов
Следующий пост
Кортни Кокс
Звезда "Друзей" Кортни Кокс впервые показала повзрослевшую дочь Коко Райли Аркетт

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.