Бойфренд Адель устроил ей невероятный сюрприз на годовщину отношений

Адель
Гражданский супруг певицы Адель довольно оригинально поздравил ее с пятилетней годовщиной их отношений, буквально засыпав звезду записками с признаниями в любви.

42-летний бойфренд Адель и отец ее первенца – 4-летнего сына Анджело Джеймса Конекки, бывший инвест-банкир Саймон Конекки, решил довольно эффектно и трогательно поздравить свою любимую с пятой годовщиной их отношений. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3413113g%281%29.jpg

В ТЕМУ: 10-месячная дочь Марка Цукерберга произнесла свое первое слово, и это не "Мама"

Дело в том, что по традиции в рамках тура Адель "25" организаторы осыпают зрителей белоснежным конфетти. Однако в этот раз, на концерте 28-летней певицы в Нэшвилле, на нее и зрителей в зале с потолка посыпались тысячи маленьких розовых "валентинок". 

/storage/shares/uploads/files/wPoLTx8uQZU.jpg

Каково же было удивление Адель, когда, подняв несколько штук, она обнаружила, что все они исписаны признаниями в любви и поздравлениями с годовщиной от Конекки, причем все надписи – "С юбилеем!", "Ты ангел", "Я люблю тебя" – были сделаны Саймоном от руки. Звезда была шокирована, не смогла сдержать эмоций и заплакала! 

/storage/shares/uploads/files/sAba4kMsD0o.jpg

В ТЕМУ: 15-летний сын Брэда Питта отказывается считать его своим отцом

К слову, совсем недавно Адель призналась, что после завершения своих гастролей, она вместе Саймоном собирается всерьез заняться продолжением рода. Пара очень хочет подарить своему сыну брата или сестричку. 

/storage/shares/uploads/files/adel-160216.jpg

– Анджело уже 4 года, и совсем скоро он пойдет в школу... Я становлюсь очень эмоциональной, когда думаю об этом. Я чувствую, что это больше не мой малыш. Мой организм говорит мне: "Детей, детей, детей!" У меня есть потребность в еще одном ребенке, – рассказывала Адель незадолго до 4-летия сына, которое он отметил 19 октября.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 бесплатных бьюти-приемов, которые используют звезды
5 бесплатных бьюти-приемов, которые используют звезды
Следующий пост
Сиара
Певица Сиара беременна вторым ребенком

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.