7 детей, которые унаследовали талант звездных родителей

талантливые дети звезд
Говорят, что часто природа отдыхает на детях гениев. Но мы готовы поспорить ‑ талант передается от родителей к детям так же, как и цвет глаз или овал лица. А эти звездные дети .- яркое тому подтверждение.

Многие дети звездных родителей не могут раскрыть свои таланты на фоне своих успешных родителей – окружающие их постоянно сравнивают и считают их заслуги результатом протежирования родителей.  Но эти звезды доказали, что добиться успеха можно всегда.

Румер Уиллис

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур - известная актриса, которая сыграла в более чем 60 фильмах. Она утверждает, что добилась успеха исключительно благодаря своему таланту и  трудолюбию. Свое имя Румер получила в Голливуде, появившись в фильмах «Дом Банни» и римейке ужасов «Крик в общежитии».

/storage/shares/uploads/files/Rumer%20Willis.jpg

Лурдес Леон

Продолжая традиции своей всемирно известной мамы - Мадонны, Лурдес Леон уже  приобщилась к миру высокой моды. Она фешн-блоггер, а также разрабатывает свою линию одежды - Material Girl, которую начала с матерью . Лурдес публикуется в блоге «Пиши, Лола,пиши!» (Blog, Lola, blog).

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D1%87%D1%8C.jpg

Зои Кравиц

27-летняя Зои уже оставила след в актерском, дизайнерском и музикальном мире. Появившись в фильмах В 2007 году Зои Кравиц снялась в своей дебютной кинокартине «Вкус жизни» , затем «Отважная». Одной из последних и наиболее известных работ Зои является роль в фильме «Люди Икс: Первый Класс». Снималась для «ELLE» и Vanity Fair», была названа  лицом аромата Vera Wang в 2011 г. Кроме того, Зои организовала музыкальную группу.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5585717jm.jpg

Майли Сайрус

Слава к дочери известного кантри-певца Билли Рэя Сайруса пришла в 11 лет. Тогда девочка сыграла главную героиню в сериале «Ханна Монтана» - подростка, который скрывал свою звездную жизнь. Что же, картина оказалась пророческой: девушка очень быстро стала популярной и снимается в фильмах.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%20%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%80%D1%83%D1%81.jpg

Френсис Бин Кобейн

24-летняя Дочь лидера группы Nirvana Курта Кобейн и певицы Кортни Лав - Френсис Бин Кобейн дебютировала в мире шоу-бизнеса как певица. Ее пригласили вокалисткой на песню "My Space" Эвелин Эвелин.

Также Френсис стала появляться на обложках модных журналов, Позже Кобейн предложили роль Алисы в фильме «Алиса в Стране чудес», однако 17-летняя девушка отказалась - она выбрала подготовку в университет. Кроме того, в 2010 году Френсис дебютировала как художница –  состоялся показ ее картин в лос-анджелесской галерее.

/storage/shares/uploads/files/Frances%20Bean%20Cobain.jpg

Уиллоу Смит

В 10 лет девочка выпустила свой первый сингл "Whip My Hair", доказав тем самым, что она больше, чем просто дочь Уилла и Джады Пинкетт Смит.

Кроме того, в 2010 году Уиллоу дебютировала в фильме «Я — легенда», где сыграла вместе с отцом. Сейчас у 15-летней девочки в ее фильмографии 5 фильмов и 21 сингл. Потрясающе!

/storage/shares/uploads/files/Willow%20Smith.jpg


Колин Хэнкс

Разбавим нашу подборку красоток мужчиной. Колину, безусловно, передались гены своего отца; как в его внешности и его любви к актерской игре. Снимался во многих фильмах: «Фарго», «Декстер»,  «Великий Бак Ховард» и т.д.

/storage/shares/uploads/files/Colin%20Hanks.jpg

Актер и продюсер получил премии «Молодой Голливуд» и был номинирован на премии «Эмми» и «Золотой глобус».

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!
 

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 9 выпуске - 27.10.2016
Следующий пост
Ирина Шейк
Ирина Шейк беременна первенцем?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.