46-летняя Мэрайя Кэри закрутила роман с молодым танцором?

Мэрайя Кэри
На днях представитель Мэрайи Кэри назвал причины расставании певицы с Джеймсом Пакером. Однако разрыв отношений пары и дальше обрастает все большими слухами.

Буквально пару дней назад иностранные СМИ сообщили, что Мэрайя Кэри снова пополнила ряды холостячек: жених-миллиардер певицы, Джеймс Пакер, бросил ее накануне свадьбы. 

/storage/shares/uploads/files/CJX1igNfxKM.jpg

Тогда причиной расставания пары инсайдеры назвали большие траты избранницы бизнесмена на шопинг и подготовку к торжеству, однако ни артистка, ни ее экс-жених никак не прокомментировали данные слухи. 

В ТЕМУ: Ирина Шейк беременна первенцем?

И только вчера, в интервью изданию "Entertainment Weekly", официальный представитель Мэрайи подтвердил, что Кэри и Пакер действительно не виделись с прошлого месяца, причиной чему стала крупная ссора, произошедшая в сентябре во время совместного отдыха в Греции. 

/storage/shares/uploads/files/xfHfooLZFhg.jpg

– Ни обвинения в изменах, ни большие суммы денег, потраченные Мэрайей, не являются причинами этой ссоры. Напоминаю: Джеймс является одним из самых успешных бизнесменов во всем мире. Сейчас Мэрайя и Джеймс пытаются разобраться в своих отношениях. Они действительно не уверены, что останутся вместе. Сейчас они активно обсуждают возникшие между ними разногласия и планируют выпустить официальное заявление о своем решении в ближайшее время, – рассказал представитель Мэрайи Кэри. 

В ТЕМУ: Ольга Горбачева показала редкие снимки со своими подросшими дочерьми Полиной и Серафимой

Но, несмотря на озвученную версию представителем певицы, поклонники 46-летней звезды считают, что расставание пары произошло из-за нового увлечения Мэрайи. Ходят слухи, что артистка закрутила роман с молодым танцором из своей труппы - Брайаном Танака. 

/storage/shares/uploads/files/ZYHx9W_P_fQ.jpg

Сблизиться новоиспеченная парочка могла еще во время работы в Лас-Вегасе. Позже, их неоднократно видели вместе, а на днях Мэрайя Кэри и Брайан Танака были замечены в компании общих друзей в одном из местных ресторанов. Также присутствовал танцор и на недавнем праздновании Хеллоуина, который певица провела без Пакера. 

/storage/shares/uploads/files/YAfzt3_wdUo.jpg

/storage/shares/uploads/files/j8Dlf-8bNic.jpg

/storage/shares/uploads/files/oTLRjYi0r6c.jpg

На данный момент говорить о новых серьезных отношениях Мэрайи Кэри рано. Но, как гласит пословица: "Дыма без огня не бывает". Что же, будем следить за дальнейшим развитием событий в личной жизни артистки.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Молоко
"Все буде смачно": Татьяна Литвинова поделилась десятью рецептами блюд из молока
Следующий пост
лонгория миллер
10 хитростей от звезд, которые делают фигуру идеальной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.