Принц Гарри закрутил тайный роман с американской актрисой

Принц Гарри
На минувших выходных стало известно о новом увлечении 32-летнего принца Гарри. По сообщениям СМИ, младший наследник престола тщательно скрывает свои отношения с 35-летней актрисой Меган Маркл.

Британские СМИ назвали новую претендентку на статус подруги принца Гарри. И если верить их информации, то в этот раз сердце одного из самых именитых холостяков Великобритании удалось завоевать американской актрисе Меган Маркл. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6897187c.jpg

– Она сводит его с ума, его давно не видели таким счастливым. Им приятно просто проводить время вместе и общаться каждую неделю. Между ними точно есть химия, – утверждают инсайдеры портала "US Weekly". 

В ТЕМУ: Маша Ефросинина впервые показала лицо 2-летнего сына Александра

С 31-летней красавицей Гарри познакомился в мае этого года в Торонто, где тогда проходили съемки сериала "Форс-мажоры", в котором Меган играет одну из главных ролей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86.jpg

Позже актриса приезжала в Лондон на Уимблдонский турнир и вместе с принцем следила за чемпионатом из Королевской ложи. Фотографии из поездки можно с легкостью найти в Instagram Маркл. 

/storage/shares/uploads/files/2-We-vnrKtw.jpg

/storage/shares/uploads/files/-5-jcbG_f2I.jpg

/storage/shares/uploads/files/NmDb6p6EUfo.jpg

Также поговаривают, что во время визита в Англию Меган Маркл останавливалась в Кенсингтонском дворце и даже была представлена принцу Уильяму и Кейт Миддлтон. 

В ТЕМУ: Яркие образы Кэти Перри, Кати Осадчей и других знаменитостей на Хэллоуин 2016

Отметим, в отличие от холостяка Гарри, которому ранее приписывали романы с такими девушками, как Кара Делевинь, Эмма Уотсон и Челси Дэйви, – Меган Маркл уже успела побывать замужем за продюсером Тревором Энгельсоном и повстречаться с гольфистом Рори Макилроем.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Хиллари Клинтон
Сильная женщина: 7 особенностей стиля Хиллари Клинтон
Следующий пост
селфи счастье
Ученые выяснили, чем полезны селфи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.