Двойник Меган Фокс стала звездой Интернета: найди 10 отличий

меган фокс двойник
Кажется, Меган Фокс скоро придется потснуться с голливудского Олимпа. На ее место метит Клаудия Альенде из бразильского города Парана. Все дело в том, что 22-летняя бразильянка как две капли воды похожа на звезду «Трансформеров».

В отличие от многих знаменитостей, актриса Меган Фокс редко радует своих поклонников новыми фотографиями и размещает всего несколько селфи раз в несколько недель. Но ее поклонникам скучать не приходится. Ведь у их любимой звезды теперь есть бразильский клон в лице Клаудии Альенде

/storage/shares/uploads/files/1234%284%29.jpg

Самое интересное, что сама Клаудия никогда не замечала сходства между ней и Фокс, пока год назад   она не начала выкладывать свои фотографии в соцсетях.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3977481o.jpg

«Случайные люди на Facebook стали комментировать мои фотографии, говоря мне, что я выгляжу в точности как Меган Фокс», - рассказывает девушка.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4191669o.jpg

Меган Фокс

По ее словам, она лично не видит никакого сходства. Но в то же время такая слава Клаудии только на руку, поскольку она мечтает стать известной актрисой  

/storage/shares/uploads/files/123%2810%29.jpg

В отличие от Меган Фокс, которая размещает свои фотографии два раза в месяц, бразильянка радует своих поклонников селфи каждый день.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5625525z.jpg

Меган Фокс

Ее темные волосы, полные губы, ледяные голубые глаза и идеально изогнутые брови выглядят точно также, как у Меган Фокс.

/storage/shares/uploads/files/123%2811%29.jpg

Некоторые из ее поклонников считают, что Клаудия даже лучше голливудской актрисы. Оно и неудивительно: бразильянка обладает весьма роскошными бедрами, благодаря которым даже заняла второе место на конкурсе Miss Bumbum.

/storage/shares/uploads/files/123%2812%29.jpg

Сейчас 22-летняя Клаудия живет в Сан-Паулу и работает фитнес-моделью. По ее словам, до участия в конкурсе ей не нравилось выкладывать свои провокационные фотографии, но с тех пор она смогла построить карьеру на интересе публики к ее лучшей части — ягодицам.

/storage/shares/uploads/files/123%2813%29.jpg

Бразильянка любит проводить время со своим бойфрендом, ходить по ресторанам и делать селфи напротив зеркала, демонстрируя на своих страницах в соцсетях обычную жизнь.

/storage/shares/uploads/files/123%2814%29.jpg

Это выгодно отличает ее от большинства других инстаграм-моделей, которые рады выложить в сеть что-нибудь чересчур горячее и откровенное.

/storage/shares/uploads/files/1234%283%29.jpg

Кстати, у Клаудии более 7 миллионов подписчиков в Инстаграм. Для сравнения: у Меган Фокс всего-навсего 3,5 миллиона подписчиков!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Деми Мур и Сальма Хайек
9 потрясающих нарядов звезд на гала вечере в музее LACMA
Следующий пост
Гайтана
Певица Гайтана закрутила новый роман

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.