8 звезд, которые потеряли форму и смогли в нее вернуться

звезды, которые постоянно худеют
У всех женщин, звезда это или домохозяйка, есть схожие проблемы, среди которых вопрос красоты и внешнего вида занимает далеко не последнее место. Наша подборка посвящена звездам, которые, так же как и обычные женщины, страдают от лишнего веса.

Леди Гага

Леди Гага призналась, что с 15 лет страдает расстройством пищевого поведения, а именно булимией и анорексией. Перепады ее веса были значительны и регулярны. Сейчас все проблемы остались позади, но все равно тема веса для звезды остается болезненной и заставляет ее постоянно следить за образом жизни и питанием.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated3%2813%29.jpg

Адель

Певица отрицает свое желание похудеть и говорит, что принимает себя такой, какая она есть, несмотря на все нападки окружающих.

«Я бы начала худеть, только если бы под угрозой оказалось мое здоровье или сексуальная жизнь, но с этим все в порядке», - говорила пышная красотка. Однако она лукавила, так как за последние несколько лет значительно постройнела. 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated4%285%29.jpg

Джессика Симпсон

Звезда по природе склонна к полноте, и об этом свидетельствовало то, как стремительно она набирала вес после каждых родов. Однако Джессика практически живет в спортзале, о чем свидетельствует ее отличная фигура.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated9%281%29.jpg

Бритни Спирс

Изначально обладательница стройной фигуры, когда пустилась во все тяжкие, Бритни имела проблемы с лишним весом. Сбросить его для звезды оказалось не так и легко – она прибегала ко всяким уловкам и фотошопу, однако не раз была высмеяна за это поклонниками.  Когда Бритни взялась за дело кардинально, то уже через год смогла похвастаться былыми формами. Сейчас стратегия Бритни изменилась, и борьбу за стройную фигуру она ведет не от случая к случаю, а каждый день - занимаясь фитнесом и йогой.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated1%2828%29.jpg

Хлои Кардашьян

Звезда реалити-шоу известна своими аппетитными формами и постоянно укрощает лишний вес: «Мой вес всегда колеблется, и я вечно с ним сражаюсь», - призналась Хлои. Однако последний год звезда демонстрирует упорство и настойчивость, радуя поклонников фото из тренажерного зала и отличной фигурой.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated3%20%282%29.jpg

Дженнифер Лопес

Певица, крутые бедра которой – ее визитная карточка, всегда гордилась своей фигурой. Даже в начале карьеры Джей Лоуволила своего менеджера только за то, что он посоветовал ей похудеть. Однако после родов ей также пришлось обратиться к диетологу. Сейчас в арсенале певицы не только диета, но и активные физические нагрузки.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated8%284%29.jpg

Мэрайя Кэри

От природы склонная к полноте, после рождения двойняшек звезда поправилась так сильно, что уже казалось, не похудеет. Однако через полтора года взяла себя в руки и вернулась в форму. 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated5%286%29.jpg
Впрочем, борьбу за стройность певица ведет постоянно - сейчас она снова не худышка.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5827260ha.jpg

Кристина Агильера

Кристина - еще одна поп-дива, которая значительно набрала во время беременности и депрессии после развода. Цифра на ее весах превышала привычную  отметку на 30 кг. Певица говорила, что принимает себя в таком теле, однако встретив новую любовь, решила похудеть. 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated6%287%29.jpg

Впрочем, сейчас фигура Кристины снова далека от идеальности. Недавно на концерте Дрейка  она снова продемонстрировала пышные формы и округлившийся живот - возможно, певица ждет третьего ребенка

/storage/shares/uploads/files/Xx2r49XCtWQ%281%29.jpg

Однако сама Агильера пока от комментариев воздерживается.

В ТЕМУ:  10 хитростей от звезд, которые делают фигуру идеальной

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!


 

Предыдущий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко тайно вышла замуж за предпринимателя
Следующий пост
Миша Романова и Макс Барских
Солистка группы "ВИА Гра" беременна от Макса Барских?

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!