Тина Кароль готовится представить именную помаду

Тина Кароль
31-летняя красавица Тина Кароль, которая по праву является иконой стиля, на днях порадовала неожиданной новостью. Певица призналась, что собирается выпускать именную помаду.

Одной из самых стильных певиц в Украине заслуженно считают Тину Кароль. Артистка всегда появляется на публике в красивых платьях от украинских или мировых брендов, и выглядит просто восхитительно. 

/storage/shares/uploads/files/5162.jpg

В ТЕМУ: Тина Кароль рассказала о расставании с 7-летним сыном Вениамином

Однако у 31-летней звезды есть и своя фирменная черта ее модного образа – алая матовая помада. Тину Кароль уже сложно представить без эффектных красных губ на сцене, да и, собственно, ее очень редко можно увидеть без этого элемента в макияже. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B02.jpg

Певица долго искала именно этот оттенок и, когда нашла, решила наладить выпуск именной помады. Об этом Тина накануне концерта в Минске рассказала журналистам одного из местных порталов. 

– Именно на фабрике в Беларуси мы заказали красную матовую помаду от Тины Кароль, потому что только у этих производителей мы нашли нужный фирменный оттенок. Именную помаду мы презентуем следующей весной - это очень волнительно! Помада – это и дизайн, и запах, и стойкость, и тактильные ощущения... – призналась певица. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D1%82%D0%BF%D0%B0%D1%82.png

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко показала редкий снимок с семимесячной дочкой Ниной

Также звезда рассказала, что красная помада отлично помогает прятать усталость и печаль, отмечая, что ни в коем случае не считает данный цвет вульгарным. 

– За красной помадой я советую всем прятать свою усталость и печаль, но она для меня – ни в коем случае не вызов. В моей косметичке такая помада – всего одна, но определенная, – отметила Тина Кароль. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B0%D0%B8.png

В ТЕМУ: Скандал в королевстве: Елизавета II запретила Кейт Миддлтон брать детей на свадьбу младшей сестры

Кроме того, артистка решила поделиться и своими секретами красоты, откровенно рассказав, как ей удается всегда выглядеть столь свежей и ухоженной, а также сохранять фигуру в отличной форме. 

Чтобы хватало сил, я пью витамины – магнезий, например. Обязательно радую себя любимой красной помадой. После шести не ем тяжелой пищи, только растительную – это помогает фигуре. Выпиваю два литра воды в день минимум, причем утром – воду с лимоном. Я верю, что женщина всегда должна оставаться красивой – она не может быть сегодня писаной красавицей, а завтра прийти так, что никто и не узнает, поэтому всегда выгляжу одинаково ухоженно. Советую нести себя, любить себя и беречь себя искренне – тогда вас полюбят и окружающие.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": кто покинул шоу в 20 выпуске - 02.11.2016
Следующий пост
Константин Евтушенко
Жена экс-холостяка Константина Евтушенко впервые показала младшую дочь Алисию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.