Джамала впервые рассказала, как и где жених сделал ей предложение

Джамала
Певица Джамала впервые поделилась подробностями о том, как и где она получила предложение руки и сердца от своего жениха Бекира Сулейманова. Также в Сети появилось и фото того трогательного момента.

Буквально пару дней назад победительница "Евровидения 2016" и тренер шоу "Голос країни 7" Джамала призналась, что в скором времени собирается выйти замуж за своего бойфренда Бекира Сулейманова. Также девушка уже успела похвастаться обручальным кольцом. 

/storage/shares/uploads/files/14947962_1207210682659090_5055407412464625881_n.jpg

В ТЕМУ: Алена Шоптенко тайно вышла замуж за предпринимателя

Однако певица решила преподнести своим поклонникам еще одну приятную новость. На днях в эфире одной из радиостанций 33-летняя звезда поделилась подробностями самого романтичного и трогательного момента в своей жизни – когда ее любимый мужчина сделал ей предложение руки и сердца. 

/storage/shares/uploads/files/FDix6qkMEr8.jpg

Артистка рассказала, что в тот день она находилась с концертом во Львове. Когда шоу почти подошло к концу, ей позвонил ее pr-директор и предложил поучаствовать в фотосессии для известного польского фотографа, который желает сделать несколько снимков для популярного издания. 

/storage/shares/uploads/files/Iw4DVEsIZpM.jpg

Местом съемок была выбрана львовская Ратуша и мероприятие должно было состояться только в этот день – завтра, якобы, фотограф планировал уезжать. Более того, pr-директор сообщил, что ее уже ожидают в назначенном месте и нужно ехать сразу после концерта. 

– Я вне себя от злости – у меня же концерт был! Я на каблуках и в концертном платье должна ехать на Ратушу, чтобы сделать пару фото, – вспоминает свое возмущение Джамала. 

В ТЕМУ: Дочь Снежаны Егоровой рассекретила имя новорожденного сына

Однако, когда певица поднялась на Ратушу, там ее ожидал никто иной, как Бекир Сулейманов. В руках влюбленный мужчина держал цветы и обручальное кольцо. 

– Поднимаюсь – холодно, ветер, дождь. Вижу красивый Львов с высоты птичьего полета – оборачиваюсь, а тут стоит мой жених с цветами, с кольцом. В общем, он мне стал говорить очень много теплых слов, прозвучало "Будь моей женой". Я сказала: "Да!!! Конечно, да!! Я согласна", – вспоминает Джамала тот волнительный и незабываемый момент. 

/storage/shares/uploads/files/qDgqLSqv6S4.jpg

А вчера Бекир Сулейманов на своей страничке в Instagram разместил снимок со львовской Ратуши, на котором влюбленные запечатлены в тот счастливый для них момент. Данным фото жених Джамалы подтвердил рассказ певицы.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн 10 выпуск от 03.11.2016
Следующий пост
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Развод Джоли и Питта: двое из шестерых детей звездной пары хотят остаться с отцом

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.