60-летний Мел Гибсон впервые рассказал о романе с 25-летней спортсменкой

Мел Гибсон
В середине сентября этого года все ленты новостей потрясла сенсация: в январе или феврале месяце 2017 года новая избранница Мела Гибсона, 25-летняя спортсменка и сценаристка Розалинд Росс, подарит 60-летнему актеру девятого ребенка.

С Мелом Гибсоном Розалинд познакомилась более двух лет назад во время совместной работы над одним из проектов. Их деловое сотрудничество быстро переросло в роман. Все это время об отношениях пары не говорил только ленивый – большая разница в возрасте влюбленных не дает покоя многим. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5691715ah.jpg

В ТЕМУ: 25-летний сын Мела Гибсона поразил невероятным сходством с отцом

Правда, сам Мел Гибсон в своем недавнем эксклюзивном интервью популярному глянцу "The Mirror" впервые рассказал об отношениях с молодой спортсменкой и признался, что совсем не чувствует 35-летней разницы в возрасте. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5888860ae.jpg

– Что касается возраста и отношений в целом, это всего лишь цифры. Она очень взрослая и мудрая, мы в восторге друг от друга. Возможно, у кого-то в таких отношениях были большие проблемы, кого-то просто приводит в трепет наша разница в возрасте, но нам все равно. Нам хорошо вместе. Розалинд – особенная девушка, – рассказывает в интервью 60-летний актер. 

Также Мел Гибсон ответил на вопрос, как ему ощущать себя многодетным отцом. 

– Ребенок? Ну и что? Одним больше, не так уж и важно! Я, наверное, слишком стар, чтобы волноваться по этому поводу, – признается Мел Гибсон. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6824806cg.jpg

В ТЕМУ: Развод Джоли и Питта: 52-летний актер решил бороться за опеку над шестерыми детьми

Отметим, что если для Мела Гибсона будущий ребенок станет девятым: у актера есть семеро детей от первого брака с Робин Мур (шестеро сыновей и старшая дочь Ханна, которой в этом году исполнилось 36 лет), а также от отношений с пианисткой Оксаной Григорьевой есть дочка Люсия, которой всего лишь 6 лет, – то для Розалинд Росс будущий малыш станет первенцем.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов 16
"Битва экстрасенсов 16": кто покинул шоу - 06.11.2016
Следующий пост
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян готовится стать мамой в третий раз

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.