Старший сын Шакиры и Жерара Пике растет копией своей звездной мамы

Шакира с сыном
Старший сын певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике - 3-летний Милан - взрослеет и с каждым годом становится все больше похожей на свою звездную маму.

Супруг певицы Шакиры, футболист Жерар Пике, который не так давно получил травму в области лодыжки и сейчас проходит период восстановления, решил воспользоваться моментом, чтобы провести время со своим старшим сыном – 3-летним Миланом. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3761923di.jpg

В ТЕМУ: Миранда Керр и Эван Шпигель устроили секретную вечеринку перед свадьбой (фото)

На днях папарацци удалось застать отца и сына на одном из стадионов в Барселоне, где в тот момент проходил баскетбольный матч между командами "Barcelona Lassa" и "Real Madrid". 

/storage/shares/uploads/files/5Q00dvql8lQ.jpg

По словам посетителей матча, всегда непробиваемый и собранный на поле Жерар Пике, рядом с сыном вел себя очень мягко и нежно: гладил Милана по голове, шутил с ним и с радостью "предоставлял" свою ногу в качестве подушки. 

Смотря на снимки с матча, которые уже появились в Сети, нельзя не отметить тот факт, что с каждым годом маленький Милан все больше становится похожей на свою звездную маму: черты лица и разрез глаз свидетельствуют тому.

В ТЕМУ: Звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки станет отцом в третий раз

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
пенелопа крус шарлиз терон
10 актрис, которые начали свою карьеру, раздевшись перед камерой
Следующий пост
МастерШеф 6 Эктор
"МастерШеф 6": смотреть онлайн эфир от 08.11.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.