Брэд Питт шокировал болезненной худобой на закрытом показе фильма "Лунный свет"

Брэд Питт
Вчера, впервые после оглашения новости о разводе с Анджелиной Джоли, 52-летний актер Брэд Питт появился на публике, посетив закрытый показ картины "Лунный свет". Однако внешний вид знаменитости совсем не порадовал его поклонников.

В начале этой недели стало известно, что одна из самых красивых пар Голливуда – Анджелина Джоли и Брэд Питт – наконец-то пришли к единому соглашению касательно опеки над своими шестерыми детьми. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5343719q%281%29.jpg

В ТЕМУ: Звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки станет отцом в третий раз

Согласно решению суда, которое было вынесено после тщательных консультаций с органами опеки, 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло и 8-летние близнецы Нокс и Вивьен, останутся жить с Анджелиной Джоли, а Брэд Питт сможет только навещать детей в определенно выделенные для этого дни, и общаться с ними только лишь под присмотром семейного психотерапевта. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3551521n.jpg

Все это время со дня оглашения новости о разводе – 19 сентября –- Брэд Питт не посещал светских мероприятий и не желал общаться с журналистами. Однако на днях, в компании своей подруги Джулии Робертс, 52-летний актер все же появился на закрытом показе, спродюсированной его компанией киноленты "Лунный свет", где ему пришлось предстать перед многими фотографами. 

В ТЕМУ: Выборы в США: бурная реакция Мадонны, Евы Лонгории и других звезд на победу Дональда Трампа

Увидев снимки папарацци, сделанные на мероприятии, которые все же просочились в Интернет, поклонники Питта были слегка шокированы его внешним видом: из-за переживаний и страданий, которые ему причинила Джоли, актер постарел лет на 10, сильно похудел и выглядел уставшим и изможденным.

Разумеется, никто из журналистов не спрашивал его о личной жизни – представители актера сразу дали понять, что про развод и о своих детях он не скажет ни слова.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Хиллари Клинтон и Дональд Трамп
Выборы в США: бурная реакция Мадонны, Евы Лонгории и других звезд на победу Дональда Трампа
Следующий пост
10 девушек дональда трампа
10 эффектных девушек Дональда Трампа, которые могли бы стать первой леди США

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.