Беременная Ксения Собчак снялась обнаженной для обложки глянца

Ксения Собчак
Находящаяся на последнем месяце беременности Ксения Собчак, совершила "подвиг", снявшись полностью обнаженной для обложки одного из популярных глянцев.

Чего-чего, но такого сюрприза от Ксении Собчак никто не ожидал. Похоже, что 35-летняя телеведущая, которая сейчас находится на последнем месяце беременности, решила, что это самое подходящее время для того, чтобы принять участие в откровенной фотосессии. 

/storage/shares/uploads/files/lxImdczVVUY.jpg

В ТЕМУ: Стало известно, в какой стране будет рожать Ксения Собчак

Несколько минут назад в Сети появился снимок юбилейного номера одного из российских глянцев, на обложке которого супруга актера Максима Виторгана предстала полностью обнаженной. 

– Быть красивой, а не в чмошном виде в спортивном костюме дома, когда Максим говорит: "Ха-ха-ха! Какой ты пингвин. Дай я тебя сфотографирую!" – беременная Ксения Собчак хотела оставить самые приятные воспоминания о своем интересном положении. Поэтому смело обнажилась для декабрьской обложки "Tatler". Фото отсылает к знаменитой фотосессии глубоко беременной Деми Мур для "Vanity Fair", а в интервью Собчак рассказала о том, о чем всегда предпочитала молчать, – сообщает сотрудник редакции издания на своей странице в Instagram.

/storage/shares/uploads/files/be02c4f81243b4ec2055502ae1d840bd.jpg

В ТЕМУ: Марк Цукерберг поделился трогательным фото с 11-месячной дочерью Макс

К слову, решившись на такую фотосессию, Ксения Собчак дала отпор всем, кто утверждал, что она носит накладной живот. Теперь сомнений не осталось: суррогатная мать – это лишь домыслы злопыхателей.

/storage/shares/uploads/files/qJkG01AJrgc.jpg

/storage/shares/uploads/files/7JWprabYHmw.jpg

/storage/shares/uploads/files/w8938XLaZ3M.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг поделился трогательным фото с 11-месячной дочерью Макс
Следующий пост
Андрей Царь
Экс-супруг Светланы Лободы впервые вышел в свет с новой девушкой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.