6 звездных модниц, которые одеваются как мужчины, но выглядят все равно привлекательно

Томбой
Некоторые знаменитости обожают мужскую одежду, ведь именно в ней можно почувствовать себя максимально комфортно. Посмотрим, кого вещи в мужском стиле нисколько не портят, а даже наоборот!

Эллен ДеДженерс

Популярная американская телеведущая известна на весь мир, благодаря ее потрясающему чувству юмора и непреодолимой страсти к вещам в мужском стиле. Свободные джинсы, рубаха и кроссовки выглядят достаточно женственно, если дополнить их пиджаком в милый цветочек.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5754280i.jpg

Кара Делевинь

Не только в повседневной жизни модель и начинающая актриса не расстаётся с любимой вязаной шапочкой и брюками джогингами, на светских мероприятиях позволяет себя предстать в сугубо мужской одежде, сделав лишь исключение для обуви.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5779465d.jpg

Мишель Родригес

Актриса обожает спорт и активный образ жизни, о чем красноречиво свидетельствует ее подтянутая фигура, поэтому и одежду она предпочитает комфортную, а в женственных платьях выглядит менее раскованно.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6029272g.jpg

Жюльет Бинош

Блистательная француженка всегда одевается со свойственным ее нации шармом и даже в сугубо мужском комплекте, состоящим из черных брюк и белоснежной рубашке выглядит стильно и нежно – все дело в роскошном манто из каракуля.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6072594d.jpg

Кристен Стюарт

С каждым годом волосы актрисы становятся все короче, а одежда мальчишеской. Кристен одинаково прекрасно выглядит и в мини-платьях, и в хулиганских вещах, словно позаимствованных в мужском гардеробе.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6453014bh.jpg

Тильда Суинтон

Актриса с самой аристократичной внешностью в Голливуде строго придерживается выбранного ею однажды андрогинного стиля, поэтому всегда носит короткую стрижку и предпочитает мужские костюмы, иногда делая исключения для роскошных платьев.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_6897131h.jpg

В ТЕМУ: 5 необычных и прекрасных вещей, которые стали объектами желаний всех модниц

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": кто покинул шоу в 11 выпуске - 10.11.2016
Следующий пост
Эшли Олсен
Эшли Олсен встречается с 60-летним финансистом Ричардом Саксом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.