Беременная Ксения Собчак рассказала, что подтолкнуло ее раздеться для обложки глянца

Ксения Собчак
Беременная телеведущая Ксения Собчак объяснила на своей странице в Facebook, почему решила сняться обнаженной для обложки одного из известных глянцев.

Откровенная фотосессия беременной Ксении Собчак для обложки одного из российских глянцев, вчера стала одной из самых горячих тем для обсуждений и споров в социальных сетях. 

/storage/shares/uploads/files/w8938XLaZ3M.jpg

В ТЕМУ: Стало известно, в какой стране будет рожать Ксения Собчак

Одним участникам различных интернет-сообществ поступок телеведущей пришелся по душе, а другие задались вопросом, зачем Ксения согласилась принять участие в подобной съемке, ведь она так долго старалась отойти от своего образа развязной светской львицы. 

/storage/shares/uploads/files/AczBUPdPSEA.jpg

В ТЕМУ: Вера Брежнева засветила округлившийся животик

Ответной реакции от Ксении Собчак долго ждать не пришлось. На своей страничке в Facebook 35-летняя звезда, которая должна родить своего первенца со дня на день, в деталях рассказала, что же на самом деле подтолкнуло ее совершить такой смелый поступок. 

/storage/shares/uploads/files/be02c4f81243b4ec2055502ae1d840bd.jpg

– Если говорить серьезно, то мне нужен был: 1) стимул не разжиреть – эта сьемка уже на восьмом месяце и мне без внешнего стимула не есть после восьми было #тяжеловато; 2) получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом; 3) стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого – это реально беспрецедентно вообще в мире глянца, и я горжусь этой ломкой стереотипов. Донателла Версаче, хозяйка бренда "Versace", снимающаяся в рекламе "Givenchy" меня поймет. И да, подобные фотосессии делали десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне хотелось показать, что беременность – это красиво и "не болезнь", об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась, – объяснила свои действия Ксения Собчак.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
17 простых людей, которые неожиданно стали звездами Голливуда
17 простых людей, которые неожиданно стали звездами Голливуда
Следующий пост
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Развод Джоли и Питта: дети звездной пары хотят отказаться от фамилии отца

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.